Перейти к публикации

Обдув Салона


PIRRAT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проблема такая. дует только по центру, а ноги и лобовое стекло практически не обдуваются. Причем на панели управления климатом показывает обдув, как не стараюсь переключать все без изменений в лицо шпарит а в ноги и лобовое не хочет, что это может быть? Кто знает, скажите пож-та....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же беда если разберешься подскажи куда лазил, что крутил ))))

это могут быть только заслонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порядок действия подскажи, тут накопал так народ заслонки выламывает какие то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь день разбирался и вот что получаеться, направляю воздух на лобовое, дует в ноги, направляю воздух в ноги, начинает дуть в лобовое при этом воздуховоды по центру дуют постоянно! Прошлый хозяин не раскалываеться что он там наморосил, но я вижу что я не один с этой проблемой,значит это чтото естественное, думаю заслонки работают, но вот не так как показывает климатическая система, возможно чтото с электрикой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВИДИШЬ на фото три мотора смотри их. Нужно снимать бардачек

Спасибо, хоть что то :) я два мотора уже рукой достал, жужжат , кажись на ноги заслонка не фурычит, буду разбираться :dry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, а к ним ко всем троим можно подобраться из бардачка?

Все я сделал,кустарным способом конечно, но думаю на станции развели бы по полной. Купил набор инструментов за 800руб. В ноги дует и в лобовое то же. По центру дует,но можно с салона перекрывать. К сожалению про кнопку направления воздуха придеться забыть, Да и не придеться пользоваться так как зима начинаеться и воздух обдувает все места что надо. Не хочеш что бы дуло,вырубаеш вентилятор. В общем все просто и быстро, откручиваеш боковину( пассажирская сторона, та от куда должен поступать воздух в ноги) дальше берёш фонарик и что нибудь типа отвертки длинной(я использовал нож) дальше отодвинь сидение до упора и начинай выполнять акробатические упражнения, рукой дотянись до кнопки направления воздуха и нажимая её ныряй головой с фонариком вниз и смотри на боковую часть печки. Видиш фото выше, там есть над двумя моторчиками белая фиговина, так вот в моём случае заклинило именно её! Просто дотянулся кончиком ножа до неё и помог ей пошевелиться так, чтобы воздух пошёл именно так как мне нужно. Дальше всё закручиваеш обратно и едеш в тепле. Только кнопку направления воздуха больше не буду трогать, а то заслонка застрянет опять не так и придёться занова лезть! Пока перезимую и так, а там видно будет, удачи тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, такая беда печка шумит очень сильно (гул), и дует в лицо и ноги. После замены лобового стекла началась эта проблема, с чего начать ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, такая беда печка шумит очень сильно (гул), и дует в лицо и ноги. После замены лобового стекла началась эта проблема, с чего начать ремонт?

Чего не происходит то?Ремонтировать что если печка работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...