Перейти к публикации

Polin_S

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Polin_S

  1. Polin_S

    Коробка

    Всем добрый день, я владелец ПЕЖО 307 1,6 акпп 2006г. Проблема такая, при эксплуатации машины более полутора часа коробка начинает вести себя неадекватно, скорости начинает переключать только когда раскрутишь двигатель то 4-6 тыс. об. вроде без рывков происходит. Масло менял неделю назад. Подскажите что делать или куда обратиться?
  2. Polin_S

    Обдув Салона

    Всем привет, такая беда печка шумит очень сильно (гул), и дует в лицо и ноги. После замены лобового стекла началась эта проблема, с чего начать ремонт?
  3. То есть предложение поставить предохранитель 40А-50А?
  4. Всем добрый день!!! Может кто сталкивался с тем что горит предохранитель включения вентилятора но только не тот который стоит под капотом в блоке предохранителей, а тот что находится под самим блоком предохранителей есть большей макси предохранитель тот который самый дальний 30А. Вентилятор сгорел родной поставил от газели. Подскажите в чем дело (((((
  5. Polin_S

    Высаживает Аккумулятор(((

    Просто раньше не замечал такой проблемы из за того что каждый день ездил и вот думаю в чем проблема.
  6. Polin_S

    Высаживает Аккумулятор(((

    Из постороннего стоят только диодные лампочки.После того как ставлю машину на сигнализацию они загораются и тускло светятся какое то время.
  7. Добрый День!!! Может кто сталкивался с такой штукой. Если машина постоит неделю при температуре ниже 0 то уже не заводится.Аккумулятор новый год всего. Думаю что где то провод на массу попадает. Если кто сталкивался отпишите!
  8. Polin_S

    Кондиционер

    Спасибо!Попробую сгонять.
  9. Polin_S

    Кондиционер

    Добрый день!!! Перестал работать кондиционер. После включения происходит щелчек и кандец включается но воздух дует теплый. Подскажите с чего начать проверку?
  10. Polin_S

    С Печкой Неполадки((

    климат.Просто сегодня только обратил внимание.
  11. Добрый день всем!печка дует сильно и тепло но на стекло не продувает и постоянно потеет лобовое. мне кажется это салонный фильтр!Какие еще предположения?
  12. Polin_S

    Схема Предохранителей Peugeot 307(2006)

    Огромное Спасибо) пойду пробовать
  13. Polin_S

    Свет В Салоне

    по какой схеме 7 пред смотреть из всех которые я смотрел нечего не подходит
  14. Polin_S

    Свет В Салоне

    Всем добрый вечер!У меня похожая ситуация у плафона не горят боковые лампы,не горит свет и в козырьках и бордачке. Но центральная лампочка горит. Вообще не понимаю что может быть Пежо 307(2006) рестайлинг. И схемы предохранителей нету нормальной.
  15. Народ киньте хороший рисунок.
  16. Где нормальную схему посмотреть?
  17. Polin_S

    Что Можно Придумать?

    Перетяжка сколько может обойтись?
  18. Народ всем привет!!!Предложите красивый вариант это исправить,а что перетягивать или покупка торпеды дороговата.(((
  19. Доброе утро всем!!! Народ такой вопрос,правое сторона обогрева зеркала и подогрева сидения работает и заднее стекло обогревается,а левое зеркало и сиденье водителя не обогреваются.В чем причина может быть?
  20. Polin_S

    Фары

    Доброе утро всем!!! Подскажите как поднять фары а то очень низко светят. Поднимал под капотом уже а толку нету. Может есть какие то еще варианты?
  21. Всем доброе утро! кто как думает???? у меня появился вопрос купить реле втягивающего и поставить на оригинал или купить в сборе стартер с втягивающем фирмы (дельна) вроде. Предлагайте своё решение)
  22. Всем доброе утро на приборке где пробег горит -4000 что это?
  23. это очень страшно)?И еще такая беда иногда стартер не крутит но реле срабатывают.что это может быть?
  24. Добрый день!У меня такой вопрос Пежо 307, АКПП, 2006год. после того как прогрел и поехал через какоето время при езде происходит удар и загарается знак (!) и пишет ошибку (Джерабокс). Подскажите что это,что надо менять? И еще такая беда иногда стартер не крутит но тупблеры срабатывают.
×
×
  • Создать...