Перейти к публикации
SeregaJykas

SeregaJykas

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения SeregaJykas

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. SeregaJykas

    Не Заводиться На Морозе.

    Вот-вот, меняй масло и фильтра... Свечи тоже поменять надо.
  2. SeregaJykas

    Не Заводиться На Морозе.

    Проверяйте масло в моторе! Была такая проблема на 307 2.0 Hdi - загустевало очень сильно масло в моторе, поэтому мотор даже с новым аккумулятором не заводился (медленно мослал стартер, по-слуху вроде гуд) помогла только замена масла и фильтров.... теперь всё работает отлично)
  3. Проблема решена!!!!! Взял реле стартера с ваз 2109 на контакт 85 кинул минус с корпуса, на 86 взял плюс от вод. зеркала, на 87 пост. плюс с блока BSI, а на 30 провод заднего стекла... Вроде ничё не перепутал((( Пока вроде всё работает, но точно скажу после несколькидневного тест-драйва... Спасибо всем, кто откликнулся мне на помощь))))))))))
  4. Проблема решена!!!!! Взял реле стартера с ваз 2109 на контакт 85 кинул минус с корпуса, на 86 взял плюс от вод. зеркала, на 87 пост. плюс с блока BSI, а на 30 провод заднего стекла... Вроде ничё не перепутал((( Пока вроде всё работает, но точно скажу после несколькидневного тест-драйва... Спасибо всем, кто откликнулся мне на помощь))))))))))
  5. может глюк BSI - попробуй скинь клемы с акб на мин. 5.... можно ещё попробовать посмотреть компом - может сбились настр. пользователя. у меня так с эл. зеркалами было...
  6. SeregaJykas

    Какое Масло Лить В Гур

    думаешь дело только в жиже?
  7. SeregaJykas

    Какое Масло Лить В Гур

    лёгкий гул - это нормально, не из-за масла... это болезнь этих гуров.... я вообще себе по-ошибке залил масло для коробки автомат (чё-то затупил, хватанул первую из ямы, а новая так и стоит в гараже...) пока полёт нормальный, только по-моему когда резко крутанёшь руль на холостом - тускнеют фары.... позже буду разбираться.
  8. смотри контакты на плате и резинке, ещё глянь хороши ли нажимают усики кнопок на резинку...
  9. Спасибо за подсказку - теперь всё работает без нареканий....!!!!!!!!!
  10. SeregaJykas

    Какое Масло Лить В Гур

    если не ошибаюсь - Total Fluid для гидроуселителя приводимого в движение электромотором, как в 307.
  11. так и не разобрался чего не обогревается стекло в моём 307, попробовал сделать так - взял чистые 12 вольт и кинул на стекло - греется, зеркала греются всегда без проблем... пред целый, но питание на стекло не идёт. вызвонил провод на стекло с BSI нет питания... тогда взял реле от стартера 2109, 12 вольт с аккума через реле на стекло(от реле к стеклу поставил пред. на 30А), разобрал вод. дверь и вызвонив провод, на который идёт питание при вкл. обогрева взял с него импульс на реле. имеем вкл. обогрев - зеркала греются на провод стекла идёт12 вольт..., одеваю провод на стекло пит. становится 0.04 вольта и перестаёт греть вод. зеркало... ЧТО НЕ ТАК??????????? ПОМОГИТЕ!
  12. так и не разобрался чего не обогревается стекло в моём 307, попробовал сделать так - взял чистые 12 вольт и кинул на стекло - греется, зеркала греются всегда без проблем... пред целый, но питание на стекло не идёт. вызвонил провод на стекло с BSI нет питания... тогда взял реле от стартера 2109, 12 вольт с аккума через реле на стекло(от реле к стеклу поставил пред. на 30А), разобрал вод. дверь и вызвонив провод, на который идёт питание при вкл. обогрева взял с него импульс на реле. имеем вкл. обогрев - зеркала греются на провод стекла идёт12 вольт..., одеваю провод на стекло пит. становится 0.04 вольта и перестаёт греть вод. зеркало... ЧТО НЕ ТАК??????????? ПОМОГИТЕ!
  13. SeregaJykas

    Турбина

    что значит не работает?
  14. В салоне, возле педали сцепления есть блок BSI с предами - там и стоит реле...
  15. вот может поможет, смотри [Peugeot-Club.net] - Peugeot-Club.net.ZIP [Peugeot-Club.net] - 307 обогрев заднего стекла.rar
×
×
  • Создать...