Перейти к публикации

Polin_S

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения Polin_S

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Polin_S

    Коробка

    Всем добрый день, я владелец ПЕЖО 307 1,6 акпп 2006г. Проблема такая, при эксплуатации машины более полутора часа коробка начинает вести себя неадекватно, скорости начинает переключать только когда раскрутишь двигатель то 4-6 тыс. об. вроде без рывков происходит. Масло менял неделю назад. Подскажите что делать или куда обратиться?
  2. Polin_S

    Обдув Салона

    Всем привет, такая беда печка шумит очень сильно (гул), и дует в лицо и ноги. После замены лобового стекла началась эта проблема, с чего начать ремонт?
  3. То есть предложение поставить предохранитель 40А-50А?
  4. Всем добрый день!!! Может кто сталкивался с тем что горит предохранитель включения вентилятора но только не тот который стоит под капотом в блоке предохранителей, а тот что находится под самим блоком предохранителей есть большей макси предохранитель тот который самый дальний 30А. Вентилятор сгорел родной поставил от газели. Подскажите в чем дело (((((
  5. Polin_S

    Высаживает Аккумулятор(((

    Просто раньше не замечал такой проблемы из за того что каждый день ездил и вот думаю в чем проблема.
  6. Polin_S

    Высаживает Аккумулятор(((

    Из постороннего стоят только диодные лампочки.После того как ставлю машину на сигнализацию они загораются и тускло светятся какое то время.
  7. Добрый День!!! Может кто сталкивался с такой штукой. Если машина постоит неделю при температуре ниже 0 то уже не заводится.Аккумулятор новый год всего. Думаю что где то провод на массу попадает. Если кто сталкивался отпишите!
  8. Polin_S

    Кондиционер

    Спасибо!Попробую сгонять.
  9. Polin_S

    Кондиционер

    Добрый день!!! Перестал работать кондиционер. После включения происходит щелчек и кандец включается но воздух дует теплый. Подскажите с чего начать проверку?
  10. Polin_S

    С Печкой Неполадки((

    климат.Просто сегодня только обратил внимание.
  11. Добрый день всем!печка дует сильно и тепло но на стекло не продувает и постоянно потеет лобовое. мне кажется это салонный фильтр!Какие еще предположения?
  12. Polin_S

    Схема Предохранителей Peugeot 307(2006)

    Огромное Спасибо) пойду пробовать
  13. Polin_S

    Свет В Салоне

    по какой схеме 7 пред смотреть из всех которые я смотрел нечего не подходит
  14. Polin_S

    Свет В Салоне

    Всем добрый вечер!У меня похожая ситуация у плафона не горят боковые лампы,не горит свет и в козырьках и бордачке. Но центральная лампочка горит. Вообще не понимаю что может быть Пежо 307(2006) рестайлинг. И схемы предохранителей нету нормальной.
  15. Народ киньте хороший рисунок.
×
×
  • Создать...