Перейти к публикации

Ключ-Брелок Пежо 307


MilkyWay
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

вопрос у меня в следующем. Имеется складной ключ брелок на пежо 307. Пользуюсь им. Завожу, все ок.

но кнопки на нем не работают, не могу с брелка открыть/закрыть машину. менял батарейку, не помогло.

в чем проблема может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, может попробовать ключи перепрошить, хотя ведь заводится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, может попробовать ключи перепрошить, хотя ведь заводится...

 

прошить как? через PP2000 или по инструкции из книги руководство по эксплуатации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто кнопки умерли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто кнопки умерли?

кнопки сегодня прозвонил, все ок, рабочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же история. Батарейку менял. Не помогло. Пробовал активировать как в книжке написано. 0. Позвонил официалам- диагностика 850 р. "Забил".

Езжу так.

Просьба к автору: Если не трудно, когда исправишь, напиши в чём дело было и во сколько обошёлся ремонт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решил проблему так заказал ключ не у офицалов keys-shop.ru 2600р с чипом потом поехал в авто сервис и запрграмировал ключ заново и все новую личинку заменил на старую дешевле

 

Притом что кнопки рабочие все норм проблема в передатчике

В ключе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мот батарейку неправильно поставил? Я тупанул так раз. Думал, блин батарейку продали... Потом перевернул- и фсо ОК!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый ключь у официала стоит 5000 руб две недели ждать, приходит нарезаный остается только прошить если есть код)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый ключь у официала стоит 5000 руб две недели ждать, приходит нарезаный остается только прошить если есть код)

я заказывал на сайте вот буквально на днях за 2600 могу фото прислать он почти не отличается от оригинала ( у офицалов дорого а так сам ключ с чипом 2600 + 500 ( прошивка при мне 5 минут ) = 3100 руб

 

народ ключ стал борохлить после замены батареии у вас ?

Изменено пользователем dizway
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема,не открывает и не закрывает,заводится,батарейку поменяла и всё тоже самое!что делать,подскажите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь у афициалов прошивал старый ключ или они тоже делают замену чипа.Может просто чип дохнет напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 4 батарейки не работали,а пятая заработала.Продают старые батарейки в новых упаковках наверное.И то новой батарейки хватило на месяц.Теперь покупаю батарейки в разных магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня срабатывала через-раз...зимой с кнопки вообще не закрывалась, только с ключа...и батарейки меняла все в пустую....пришло тепло...стала нормально закрываться с брелка....позже погоню к официалам, заодно и спрошу про ключик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...