Перейти к публикации

Азс


kofan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня она как раз рядышком, да папулька всегда на ней только заправляется...менять что ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по большомй счету выбор всегда из-за удобства. Лично я неперевариваю всякие Аэро, Славнефти, Нормы, и т.д.

Непротив BP, Киришей, Лукойла, Shell...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь только на ТНК и только 95, хотя при покупке авто тоже советовали 92. Но по отзывам поняла, что 95 всё таки лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше постоянно заливал 95, сейчас уже несколько месяцев заливаю 92 преимущественно лукойл и реально понимаю что расход уменьшился)) странно все это...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это у кого как, например в движки со степенью сжатия больше 10 нельзя заливать ничего меньше 95-го. Я когда ради эксперимента залил 92-го в 3.0 607-го, так с ужасом дожигал его - думал пальцы выпрыгнут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь только на ТНК и только 95, хотя при покупке авто тоже советовали 92. Но по отзывам поняла, что 95 всё таки лучше.

 

У нас тут Роснефть и Лукоил. Заливался и там и там. заливал 92 не едет и чек горит. езжу на 95. Но если заправляюсь на лукойле то кончается быстрее бензин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время нравится Шелл - и бензин радует, и мальчики приветливые на Ленинском ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Несте заправляюсь, но что удивительно 95 29руб 75, а вот у Ленты на той же заправке 27 с копейками, я спросила у мальчика почему у них ценники разные, хотя заправка одна и та же, он сказал что на тех заправках где есть магазины бензин дороже, но если есть карта их то 10% скидка, а на тех заправках где нет магазина эта скидка уже заложена в стоимость, теперь я катаюсь к Ленте заправляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Несте заправляюсь

а тоже заправлялась на Балтийской раньше у Ленты. А теперь с каждым днем все как-то больше и больше негативных отзывов вокруг о Несте. Вот и решила - зачем буду так дорого платить, если не факт что гуд, раз народ ругает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь на ВР чаще всего(обычный 95) или Лукойл тоже. Пару раз был на 00-заливал 92 немного, так разницы не почувствовал. Машинка ехала как обычно: не звенела и не дёргалась.:music2:

По качеству скажу одно. "попасть" можно на любой заправке. Зависит от того какой бенз привезли(разбодяжили)

Изменено пользователем buba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...