Перейти к публикации

Встреча В Ростов На Дону


Frugurt
 Поделиться

Сбор ?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте организуем встречу ? :)

    • Давайте, я обоими руками за !
      19
    • Нет, не вижу смысла...
      0
    • Мне все равно я с другого города
      2


Рекомендованные сообщения

Кто ещё подъедет??? Почему так тихо в теме??? :gamer: Пора просыпаться!!! :beer: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, как не прискорбно, но я быть не смогу сегодня. Проснулся утром - голова раскалывается, сопли в 2 ручья, расклеился я перед встречей :(

Извиняйте, друзья.

Изменено пользователем mamyx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудачи преследуют нас!!! Я тоже заболел... Проклятье!!! Год змеи подлючий... Отложим до всеобщего выздоровления и потепления... :oga:

 

Товарищи, как не прискорбно, но я быть не смогу сегодня. Проснулся утром - голова раскалывается, сопли в 2 ручья, расклеился я перед встречей :(

Извиняйте, друзья.

 

Выздоравливай!!! Отложим встречу на весну... :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прива!!! А не ростовчан примаете к себе в компанию? СКФО г. Прохладный. С уважением ко всем любителям ЛЬВА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь!!! Мы всегда рады всем новеньким!!! Заходьте... :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ростовчане, извиняюсь что не в тему, но у кого есть сканер для пыжей чтобы посмотреть ошибки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угол Малиноского и Таганрогской есть станция пыжеситроенов. Чинят всё!!! Загляни... :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угол Малиноского и Таганрогской есть станция пыжеситроенов. Чинят всё!!! Загляни... :oga:

называется Авторитет...знаемс... за комп диагностику приходится отдавать 500 р... выход один... приобретать свой сканер))) явно окупится))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь у нас бессменным оператором комп диагностики... :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поповоду комп. диагностики можно обратится к https://peugeot-club.net/forum/topic/5384/. У него и сканер есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

называется Авторитет...знаемс... за комп диагностику приходится отдавать 500 р... выход один... приобретать свой сканер))) явно окупится))))

 

в ростове сканер 12 т стоит, в москве 8, + нужен ноутбук, который не будет использоваться ни для чего, кроме пп2000. приблизительно это обойдётся, скажем в 15 т р всё вместе - 30 компьютерных диагностик!! - это лет на 5 хватит! при этом нужно уметь пользоваться ей и иметь элементарные навыки в электрике.... желающим могу продать пп2000 в ростове за 10 т р, установлю и объясню, как подключаться! с вас только чисты ноут с виндоус хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь у нас бессменным оператором комп диагностики... :oga:

хех... да без проблем)))) главное чтоб не по починке))) буду из принципа "что выдало...то и получайте...а далее все вопросы гуру в форум... или гуглите..."))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ростове сканер 12 т стоит, в москве 8, + нужен ноутбук, который не будет использоваться ни для чего, кроме пп2000. приблизительно это обойдётся, скажем в 15 т р всё вместе - 30 компьютерных диагностик!! - это лет на 5 хватит! при этом нужно уметь пользоваться ей и иметь элементарные навыки в электрике.... желающим могу продать пп2000 в ростове за 10 т р, установлю и объясню, как подключаться! с вас только чисты ноут с виндоус хп

12 рублей???? :wacko: за что???? за то что кто-то пользуется ебеем или таобао или алиэкспрессом??? блин...чистый навар 200%... все.. буду открывать свою точку по продажам данных сканеров... отпускать буду к примеру по 6500-7000)))

говорите нужен отдельный бук? :dry: идея хороша... пошел сеачить по авито))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, на днях пришёл из Китая мой сканер ;) Сейчас разбираюсь с PP2000 и Lexia :)

сканер на алиэкспрессе стоит 75 долларов с бесплатной доставкой. Когда вижу цены у наших барыг - волосы дыбом.

Изменено пользователем mamyx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, на днях пришёл из Китая мой сканер ;) Сейчас разбираюсь с PP2000 и Lexia :)

сканер на алиэкспрессе стоит 75 долларов с бесплатной доставкой. Когда вижу цены у наших барыг - волосы дыбом.

после заказа сколько времени шел???

 

предлагаю испытать на мене)))) ошибку антиполюшин стереть))))))) Изменено пользователем Duk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после заказа сколько времени шел???

 

после заказа и оплаты 31 день :)

 

предлагаю испытать на мене)))) ошибку антиполюшин стереть)))))))

 

Да можно, как софт нормально поставлю =) Тем более я ещё полторы недели в отпуске :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно, как софт нормально поставлю =) Тем более я ещё полторы недели в отпуске :)

увсегда готов)))) только маякни)))) буим испытывать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл сказать)))

Уважаемые администраторы и модераторы!

Прошу не считать данную переписку по поводу адапа как флудом либо "не в тему" т.к. факт обсуждения данного вопроса есть ничто иное как повод для встречи, что в принципе соответствует данной теме))))

фууууух... выкарабкался))) :opasnoste:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, пыживоды:) ну что может организуем сбор ?

снежок уже спал, по теплело слегка время всем собраться да и эт я как понимаю первая встреча будет за этот год будет обсудим все вопросы касающиеся нашего клуба предлагаю в следующию пятницу 15 февраля собраться где нибудь на парковке реал-горизонт крытая.

время на то чтобы увидеть эт сообщение неделя целая так что я думаю каждый заметит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...