Перейти к публикации

Встреча В Ростов На Дону


Frugurt
 Поделиться

Сбор ?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте организуем встречу ? :)

    • Давайте, я обоими руками за !
      19
    • Нет, не вижу смысла...
      0
    • Мне все равно я с другого города
      2


Рекомендованные сообщения

На встречу готов!!! Сообщи время и место... Наклеечки для всех??? И сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей давай сделаем сбор на Меге или Горизонте (ТЦ Реал) нижние парковки, там будет по теплее и можно сходить за кофе куда нибудь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 1 и я за Горизонт!!! Давайте дату и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте в эту пятницу (23 ноября) под Горизонтом на парковке Реала в 20.00? :)

Изменено пользователем mamyx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте в зелёном :)

 

Итак, вторая встреча ростовской ячейки состоится завтра, 23 ноября, на парковке Реала (Горизонт) в 20.00 в зелёном секторе парковки :)

 

PS Для координации звонить мне по телефону 7 951 517 4962 - скажу где мы точно запарковались =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно чуть опаздаю... :dunno: Вечером пробки из центра!!! Сегодня приехал домой в полвосьмого, а выехал в полшестого... :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всем кто приехал (Goha, Katran, Frugurt) спасибо. Надеюсь, на следующей встрече народу будет побольше. Предлагаю собраться ближе к Новому году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в хорошей кафещке (чтобы не мёрзнуть опять на улице)!!!! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретился по дороге домой (в районе РИЖТа) соклубень "Goha"!!! Уже с клубной наклейкой!!! Молодец!!! Я приклею после помывки авто... :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я сам никак не наклею.. на грязную не хочется, тряпочкой протрёшь - всё-равно отвалится... Думаю на выходных наклеить, в тёплом гараже на даче :)

Изменено пользователем mamyx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в субботу помыл, но вся красота с такой погодой коту под хвост. Папелац опять поуши забрызганый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно к Вам в компанию? Больше шести лет езжу по Ростову на различных пежо и не знаю, что обладатели французских львов встречаются, общаются, обсуждают наших любимых пыжиков. Если наш председатель Ростовской Пыже-ячейки объявит сбор, с Вашего позволения тоже приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!!! :oga: Давай время и место... :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно к Вам в компанию? Больше шести лет езжу по Ростову на различных пежо и не знаю, что обладатели французских львов встречаются, общаются, обсуждают наших любимых пыжиков. Если наш председатель Ростовской Пыже-ячейки объявит сбор, с Вашего позволения тоже приеду.

 

Конечно можно!!! Даже нужно!!! Лично я недавно на Пежо, но с удовольствием катаюсь на этом "львёнке"... :drive: :good:

Изменено пользователем Katran
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен что смогу 21. Есть шанс не быть в городе. Точно дам ответ в следующий понедельник. А так я всегда за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может в субботу, часиков в 12-ть??? Посидим по светлому и разбежимся до темна... :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я ж просто начал обсуждение :) Сейчас даже больше склоняюсь к субботе, 22 декабря. К тому же вроде на прошлой встрече решили встретиться в каком-нибудь кафе/пабе без машинок? :) Да ещё подумалось, что вечерами во всех заведениях уже пойдут корпоративы, поэтому лучше днём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...