Перейти к публикации

Встреча В Ростов На Дону


Frugurt
 Поделиться

Сбор ?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте организуем встречу ? :)

    • Давайте, я обоими руками за !
      19
    • Нет, не вижу смысла...
      0
    • Мне все равно я с другого города
      2


Рекомендованные сообщения

Не моно , а нуно. Наш маленький междусобойчик разростается. Это не может не радовать.

Изменено пользователем Goha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если встреча будет днем 22 декабря - то буду на 99,9%. Предлагаю: http://plombeer.caferostov.ru, http://pinta_k.caferostov.ru либо http://americanale-f.caferostov.ru. Какие будут предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично!!! Меня устраивают оба варианта! :oga: Жду конкретики... :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой именно? Можно и нужно еще варианты. Времени мало. Други вперед с предложнениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Встретим новый Пыже год поновому!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я за "Пломбир"!!! Люблю мороженое!!! :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой именно? Можно и нужно еще варианты. Времени мало. Други вперед с предложнениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Встретим новый Пыже год поновому!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Гоша, привет!!! Сегодня утром два раза стоял возле тебя в пробке - сигналил и рукой махал... Никакой реакции!!! На углу Будённовского и Текучёва окно в окно стояли...

Я понимаю, что езда нынче - кошмар и полная ж....а, но всёже.... :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оп извеняюсь за невнимательность. Да езда просто выматывает. То что раньше пролетал за 30-40 минут теперь набегает в полтора а то и более часа. Стараюсь выключиться и получать удовольствие от какой нибудь радопрограммы. Но иногда резкие парни и безбашенные девушки просто бесят.

Так что со встречей что то активности практически ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оп извеняюсь за невнимательность. Да езда просто выматывает. То что раньше пролетал за 30-40 минут теперь набегает в полтора а то и более часа. Стараюсь выключиться и получать удовольствие от какой нибудь радопрограммы. Но иногда резкие парни и безбашенные девушки просто бесят.

Так что со встречей что то активности практически ноль.

 

Да учитывая нынешние катаклизьмы... Думаю, что надо отложить на более спокойные времена. Как считаешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что предлагалась мной находится от меня в шаговой доступности. Я готов как говорится и до. Но учитывая что не всем так комфортно как мне -проголосую за после. Правда если на новогодних каникулах то до 4 я ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Наступающим Новым годом!!!!!! Желаю вам всего чего сами хотите и безаварийной езды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлению!!! Всех с наступающим. Пожелаю всего наилучшего . Поменьше пробок и дураков на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что по встрече 5-го в 12.00 в "Пломбире"??? :gamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас проходил рядом "Пломбира" больше нет. Теперь висит вывеска "Добрый Эль"

Изменено пользователем Goha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен на ЭЛЬ!!! У меня жена водит... :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с новым годом!

Насчёт встречи 5 числа в Эле - я не против, только что-то желающих пока всего трое =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выноси на обсуждение!!! Народ и подтянется... :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей :)

 

Народ, предлагаю встретиться 5 января 2013 в Добром Эле на северном (район северного рынка, возле МакДональдса). Время давайте обсудим, предлагаю в 14.00.

Изменено пользователем mamyx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...