Перейти к публикации

Появилась Вибрация При Прогреве Акпп На R


Илья 1970
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем Добрый вечер,При длительной стоянке я всегда грею двигатель и акпп,несколько дней назад,после ночной стоянки,при прогреве машины включил заднюю,пошла сильная вибрация по кузову,включил драйв,вибрация стала меньше и так повторяется теперь каждый день.Проехав по городу,на горячую,попробывал включить на холостом R и D , не каких вибраций не обнаружено!.Думаю масло заменить в акпп?Ваши мнения,советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Добрый вечер,При длительной стоянке я всегда грею двигатель и акпп,несколько дней назад,после ночной стоянки,при прогреве машины включил заднюю,пошла сильная вибрация по кузову,включил драйв,вибрация стала меньше и так повторяется теперь каждый день.Проехав по городу,на горячую,попробывал включить на холостом R и D , не каких вибраций не обнаружено!.Думаю масло заменить в акпп?Ваши мнения,советы?

 

 

Возможно подушка двигателя а не АКПП нужно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если подушка,почему на горячую всё ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляну на выходных,на дачу загоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня щас постоянно АБС горит, он на АКП не влияет?

 

В общем дергается, ставлю на D нажимаю газ, он думает, дернется, потом только поедет!! Что интересно? пробег за 70, масло на половнину менял, чаще менять теперь буду... А иногда отлично, не дергается

 

Просто некоторые пишут, если абс горит, он в авариный режим автомат входит, как узнать в аварийном режиме или нет? Ошибок по автомату нету ни каких... 

Изменено пользователем Rensvh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда меня себе подшипник ступичный, ставил неоригинал, загорелась АБС , и при движении он ДУМАЛ, или сразу трогался с 4 передачи, переодически ошибки копьютер писал CATALYC CONVERTER FAULT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не в тему,но мне тут советовали не греть таким образом акпп,говорят тоже самое,что и "троганье на холодную"...Акпп должно прогреваться вместе с двигателем только на паркинге или на нейтрале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...