Перейти к публикации

Еsp Asr Как Сбросить Ошибку?


Хетаг
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как сбросить ошибку на 607 пежо?появилась когда наконечники поменял,развал сделал, все равно не исчезает.Подскажите как сбросить ошибку, или как перезагрузить комп самому?снимать клема на час и два и всю ночь пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего датчик угла просит обучиться, это только PP2000 поможет,

+1 - датчик поворота руля обучать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема, на сервисе сказали, что пропадает питание на блок управления ASR ESP. Где-то в соединениях швах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

едь туда где PP2000 живет там тебе подскажут вернный путь к решению проблемы!!! :imgood: больше пока себе голову ни чем не забивай :imgood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема, на сервисе сказали, что пропадает питание на блок управления ASR ESP. Где-то в соединениях швах!

 

У меня после замены рулевых тоже сказали что само пропадет, оказалось что у них просто комп. сломался или диагност заболел, надо просто снять ошибку только через комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загорелась у меня ошибка esp. Поехал на диагностику, где увидели,что датчик положения руля показывал около 8000 и на повороты руля не реагирует. Сделали колибровку - все стало в норму. Но только отъехал от диагностики снова загорелась. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...