Перейти к публикации

Меня посчитали. Автотека.


_mvm_
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обнаружил в автотеке расчет ремонта своего пыжа в августе 2023 года на 350 тыс. руб. Странный расчет, со странным набором деталей: подрамник, рычаги полуоси, сажевый фильтр, катализатор и что-то там еще + работы по с/у. Удружил кто-то, ска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как такое возможно? Клон или подменный вин? Проверьте - авто записано на вас или уже не на вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Пасека сказал:

Как такое возможно? Клон или подменный вин? Проверьте - авто записано на вас или уже не на вас?

Авто моё, купил в салоне. Вин под стеклом есть. Но мне кажется, кто-то из дилерских сотрудников расстарался.

"ПОДРАМНИК П96 770 717 80, ПОПЕР РЫЧ ПОДВ П Л98 463 295 80, СТАБИЛИЗАТОР П98 340 695 80, ПРЕДНЕЙТРАЛИЗАТОР98 171 062 80, НЕЙТР / САЖЕВ ФИЛЬТР98 181 358 80" - даже предположить не могу, что ж это такое посчитали.

1.GK-D0raNQmo38byEMvsBpaY39iUNE498BxCCclETgHBQRoZ8UxXVcFYXhiBXQ9NzAEnXRA.webp.51f047ad382e2fe4f3ea98733da39dab.webp

Фото авто из отчета автотеки. Поржал, у меня ж другой цвет и не GT, и не бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, _mvm_ сказал:

даже предположить не могу, что ж это такое посчитали.

Хорошо всадили в районе передней подвески, чтобы не портить машину ДТП написали ваш вин номер. А ту которую чинили скоро выставят на продажу как не битую не крашеную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, _mvm_ сказал:

Поржал, у меня ж другой цвет и не GT, и не бензин.

А зачем им тогда сажевый фильтр? Он же на дизель? Или они специально в счет вписали фильтр а на самом деле он на другую машину куплен. И как я думаю что можно связаться с автотекой и выяснить кто и когда ввел эти данные на ваш автомобиль. И попросить удалить это инфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Пасека сказал:

И как я думаю что можно связаться с автотекой и выяснить кто и когда ввел эти данные на ваш автомобиль. И попросить удалить это инфо.

Так собирался сделать. Потом посмотрел, какие свои документы я должен им слить и передумал, мало чего. И почитал, что в последнее перестали снимать расчеты, шлют отписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди к законникам, утверди VIN и ПТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было несколько лет назад с одной из моих машин что-то похожее. После разбирательств с автотекой, оказалось что это просто качество их источников информации, проще говоря информация берется от балды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Theo сказал:

информация берется от балды..

Может от балды а может и клона создали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Пасека сказал:

Может от балды а может и клона создали. 

Отсюда информация идет: https://audatex.ru. На этой платформе можно обсчитать любой ремонт на любой автомобиль. Платишь - считаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...