Перейти к публикации

перечень "проверенных " СТО, где качественно обслуживают пежо


igorkzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

давайте список такой составим, чтобы было понятно куда ехать

Например, на драйве мне попалась реклама

этого клубного сервиса  https://www.drive2.ru/o/citropeug/

ул. Кусковская, 20А, корп. Г
Москва

info@peugeot-citroen.su
peugeot-citroen.su

как он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня там высадили на деньги, помненяли кучу деталей а когда я спросил где старые, мне сказали что выбросили и детали и коробки от новых. Я почти уверен что меня обманули. По крайней мере рекомендовать их нек могу. Было впечатление что ничего не меняли а просто протерли старые детали и выдали их за новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, igorkzn сказал:

ул. Кусковская, 20А

Там если что два сервиса,сам не обращался,но в отзывах есть закономерность.На плохой отзыв каждый сервис отвечает "это не мы")))

Неподалеку на Плеханова есть Панин сервис.Ну...накосячили мне,но в глухую оборону не ушли и вопрос решили.У них главное,если нужно вмешательство Лексией, приезжать в дни,когда диагност на месте,без него могут не справиться...

Изменено пользователем Boris 29
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у куда тогда в МСК к нормальным ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Турин авто, но и они иногда чудят. Лучше обслуживать авто самому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Boris 29 сказал:

Там если что два сервиса,

 

и оба клубных? По-крайней мере речь о том, что пиарится на драйве и встречи клуба проводит https://www.drive2.ru/o/b/657804822623308463/

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Пасека сказал:

Меня там высадили на деньги,

Давно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Пасека сказал:

Меня там высадили на деньги, помненяли кучу деталей а когда я спросил где старые, мне сказали что выбросили и детали и коробки от новых. Я почти уверен что меня обманули. По крайней мере рекомендовать их нек могу. Было впечатление что ничего не меняли а просто протерли старые детали и выдали их за новые.

А я порекомендую данный сервис,  Эксис кар тот что справа если смотреть на  здание, не без косяков но всё решается в общении. Делал там электрику, отлично, Но тот  классный электрик увы умер, какой сейчас не знаю.  По ходовой отличные диагносты, по ДВС, есть тонкие моменты, мой вариант, но всё решили постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, igorkzn сказал:

Давно было?

10 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Пасека сказал:

10 лет назад.

ну может хозяин сменился и теперь все ОК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, igorkzn сказал:

ну может хозяин сменился и теперь все ОК ?

Всё возможно, но я это проверять не буду и в тот сервис ни ногой. Если хотите - сами проверяйте на своей машине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с тех пор купил инструмент, головки и сам ремонтирую что могу без помощи подозрительных сервисов. Причем скажу более - похоже они там прописали лишние ключи и не угнали мою машину только потому что я ставил её в гараж. Это говорю потому что показалось что за мной следили когда я её забирал с сервиса и довели до гаража, а дальше потерялись.  Гараж они ломать бы не стали - там сторож. Но это конечно по ощущениям. 100% уверенности у меня не было.  Но всё для угона у них было - я оставлял ключ, машина дня 2 была в сервисе, далее показалось что был хвост. Так что смотрите сами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда в то время у меня не было прибора чтобы посмотректь сколько ключей прописано в машине, и всем пыжеводам нужно иметь прибор чтобы смотреть ключи после сервисов. Иначе можно потом не обнаружить свою машину на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Пасека сказал:

Тогда в то время у меня не было прибора чтобы посмотректь сколько ключей прописано в машине, и всем пыжеводам нужно иметь прибор чтобы смотреть ключи после сервисов. Иначе можно потом не обнаружить свою машину на месте.

Чушь несусветная, 10 лет назад вам бы воры приплатили что бы вернуть  вам  вашу же машину(с)  Ни тогда ни сейчас Пежо не интересен угонщикам. Французская крайне неинтересная в этой области. Пруфов нет, есть мнение.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Волдемор сказал:

Пруфов нет, есть мнение

Тогда останемся при своём мнении. Если бы Пежо никого не интересовало то их бы раздавали бесплатно. Однако этого я не наблюдаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким прибором смотреть ключи? Сервисбоксом - в каком разделе ? Или типа Кариста через свисток ELM ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, igorkzn сказал:

каким прибором смотреть ключи? Сервисбоксом - в каком разделе ? Или типа Кариста через свисток ELM ?

Расслабьтесь кроме ОД прописать ни кто не может доп. ключь, полагаю это делается через сервера Пежо,  не ведитесь на разводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, igorkzn сказал:

каким прибором смотреть ключи?

В лексией в сервисбоксе можно посмотреть и ПП2000. Но я очень давно смотрел и не помню раздел в котором можно увидеть прописанные ключи. Скорей всего в разделе БСИ. И там не только можно смотреть но и прописывать или удалять. Надо зайти в раздел и выбрать предложенные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Пасека сказал:

В лексией в сервисбоксе можно посмотреть и ПП2000. Но я очень давно смотрел и не помню раздел в котором можно увидеть прописанные ключи. Скорей всего в разделе БСИ. И там не только можно смотреть но и прописывать или удалять. Надо зайти в раздел и выбрать предложенные действия.

Вопрос вы пишите:  "И там не только можно смотреть но и прописывать или удалять" про 308 или 3008? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Волдемор сказал:

про 308 или 3008? 

307. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 17:16, Пасека сказал:

Я почти уверен что меня обманули

 

25.10.2023 в 17:16, Пасека сказал:

Было впечатление что ничего не меняли

 

26.10.2023 в 13:45, Пасека сказал:

похоже они там прописали лишние ключи

 

26.10.2023 в 13:45, Пасека сказал:

показалось что за мной следили

 

26.10.2023 в 13:45, Пасека сказал:

показалось что был хвост

Важность этих сообщений трудно переоценить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...