Перейти к публикации

Катализатор?


Shurey2006
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На низких оборотах, под нагрузкой машина рычит как эти "десятки" с огромными глушаками))). Подробнее: на нейтралке если нажать педаль газа резко (не обязательно в пол) секунды 2-3 ревет как спорт кар. Если нажимать плавно - то хоть до максималки крути - нормальный звук. На ходу то же самое. Резко начинаешь ускоряться -рычит, плавно - нет. При резком ускорении рычит под нагрузкой (в горку например), как только нагрузка уменьшается - рев пропадает. Куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На низких оборотах, под нагрузкой машина рычит как эти "десятки" с огромными глушаками))). Подробнее: на нейтралке если нажать педаль газа резко (не обязательно в пол) секунды 2-3 ревет как спорт кар. Если нажимать плавно - то хоть до максималки крути - нормальный звук. На ходу то же самое. Резко начинаешь ускоряться -рычит, плавно - нет. При резком ускорении рычит под нагрузкой (в горку например), как только нагрузка уменьшается - рев пропадает. Куда копать?

так поднеми машину и послушай где это. куда проще то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загнать заведенную на подъемник и смотреть от куда сечет, я думаю гофра прогорела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загнать заведенную на подъемник и смотреть от куда сечет, я думаю гофра прогорела.

 

Что за гофра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего гофра. У меня была такая же ситуация как у тебя. Только я запустил, она у меня уже сильно прогорела :) Теперь на холостых работает как горбатых валах :))) Вот скоро уже буду менять её...

Кстати, может быть кто-то подскажет код гофры ? А то что-то не могу найти её... VF33CRFNE82674560

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гофра- соеденительная трубка от катализатора до трубы грушителя которая идет под углом. Подними машину и сам все поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на двухлитровый мотор, я правильно понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...