Перейти к содержимому

Фотография

Снятие Противотуманки

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Jec

Jec

Бывалый

• Пользователи
  • 165 сообщений
4
  • ИмяЖеня
  • ГородВоронеж
  • АвтомобильPeugeot 607
Может кому-то будет полезно это!!! У меня не работает левая туманка,думал лампочка,хотел поменять и понял что она уже делалась кем-то и там не получиться без её снятия.В инструкции написано что надо снять бампер. Я решил попробовать это сделать без снятия бампера,ну и вот что у меня получилось:
1) откручиваем защиту внизу,под туманкой,откручиваем защитный корпус (который вокруг колеса) от бампера.Если нет ещё рук то чтоб не снимать полностью можно отогнуть её и распереть чтоб не мешала.
2) снимаем и убираем в сторону провода все.
Теперь самое интересное,если открутить сразу её то она просто не вылазит от туда,так вот.
3) Прикрепленный файл  peugeot-club.net - DSC_00000601.jpg   30,78К   Количество загрузок: 160
откручиваем корректор туманки до конца (он красной стрелкой указан),потом с помощью плоской отвертки снимаем с пазов (обведен зелёным цветом).
Прикрепленный файл  peugeot-club.net - DSC_00000591.jpg   31,25К   Количество загрузок: 142 это так,поближе чуть!!

очень аккуратно её вытаскиваем,в руках будет это
Прикрепленный файл  peugeot-club.net - DSC_0000061.jpg   30,28К   Количество загрузок: 120
4) теперь откручиваем 3 болта крепления корпуса
Прикрепленный файл  peugeot-club.net - DSC_0000063.jpg   42,84К   Количество загрузок: 115
и так же вытаскиваем корпус
Прикрепленный файл  peugeot-club.net - DSC_0000064.jpg   32,22К   Количество загрузок: 103
Прикрепленный файл  peugeot-club.net - DSC_0000065.jpg   31,14К   Количество загрузок: 95

вот и всё!!!
Прикрепленный файл  peugeot-club.net - DSC_0000058.jpg   31,47К   Количество загрузок: 106

Обратно собирать в обратном порядке.
Если кто знает ещё варианты - пишите!!!
  • 3

Яндекс.Метрика