Перейти к публикации

Хороший диагност


ALEX0.5
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все с той же проблемой, которую уже описывал

посоветуйте хорошего диагноста у официалов. Может определят по значениям, что за проблема или блок перешьют. Машина едет хорошо, но ошибка стала доставать с утра !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прочитано и сделано давно, но не моя причина. Диагноста посоветуйте лучше хорошего.

Изменено пользователем ALEX0.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Р008В 

Повышенное давление, зафиксированное в топливной системе автомобиля.
Причина проблемы может заключаться в предохранительном клапане
давления, поэтому в первую очередь нужно проверить именно его.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 14:04, ALEX0.5 сказал:

Все прочитано и сделано давно, но не моя причина. Диагноста посоветуйте лучше хорошего.

Не претендую на 100%-ть но для определения неисправности дизельной аппаратуры требуется подключение компа/диагн. дизельного оборудования то без помощи ОД ни как. Посему нужно искать диагноста из сей среды. Поручится за так такового не могу, впрочем я ежу в одно место но пока получается строго на ТО, качеством и компетентностью сервиса доволен, если для вас это рекомендация Энви Моторс. Если готовы рискнуть и попробовать то Эксис кар Перово, грамотные спецы. но увы диагностика только по "опыту" и компетентности, делают хорошо и если не могу найти причину то честно говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто ответил. Узнал, что нужно лучше машину на ночь оставлять в сервисе, что бы ошибка себя с утра в реальном времени проявила. В общем все не просто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. Заправлялся Лукойлом, ошибка проявлялась уже около +5 градусов за бортом. Татнефть Танеко, ошибка после -2 проявлялась только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...