Перейти к публикации

Взорвалась подушка безопасности кресла при зажигании


Dragan308
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Вот такой у меня случай произошёл: сажусь я сам в машину, включаю зажигание и тут же громкий бабах после которого заново рождаешься на свет. Кто может подсказать причину и как теперь исправить кресло? Что обычно делают после этого?

 IMG_20220311_173346.thumb.jpg.470fc8f55c04a4b9bd81b09f4e2ea01d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Dragan308 сказал:

Что обычно делают после этого?

Обратиться в страховую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует много фирм которые восстанавливают безопасность авто. для начала проверить мозги и цепи по этой подушке и всем остальным(лечим не симптомы а причину)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае дешевле будет поменять сиденье, можно пару или весь салон. На разборах много предложений. Но надо не забыть про блок управления airbag, замена на "чистый", без прописки краш даты. А то будет гореть постоянно беременный мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.09.2022 в 14:35, Viktor S.K. сказал:

В данном случае дешевле будет поменять сиденье,

А вот и не соглашусь, боковая подушка установлена отдельно-заменил и всё! Ну чистка краш в блоке само сабой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причину то выяснили почему произошел бабах? Просто так подушка вряд ли сама может стрельнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.10.2022 в 10:54, Neiznih сказал:

А причину то выяснили почему произошел бабах? Просто так подушка вряд ли сама может стрельнуть.

Есть мысль, что это из-за электризации. Иногда меня било током, как выходил с машины, бывало. А сейчас накопленная энергия перешла на подушку. Пока это единственное объяснение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...