Перейти к публикации

Крыша с панорамным люком


Spacejunk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У кого есть крыша с панорамным люком, посмотрите, плз, сзади под углом, насколько она ровная между рейлингами и  самим люком?

Как там у меня в предыдущей тачке было, я уже не помню и посмотреть сейчас не могу. Но у новой как будто люк вырезали консервным ножом 😬

 

84889D67-ADEC-4F97-B4D6-C154AFC2597D.jpeg

D51DD709-2D32-4C9C-A167-FE7B173E204A.jpeg

Изменено пользователем Spacejunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Spacejunk сказал:

У кого есть крыша с панорамным люком, посмотрите, плз, сзади под углом, насколько она ровная между рейлингами и  самим люком?

Как там у меня в предыдущей тачке было, я уже не помню и посмотреть сейчас не могу. Но у новой как будто люк вырезали консервным ножом 😬

 

84889D67-ADEC-4F97-B4D6-C154AFC2597D.jpeg

D51DD709-2D32-4C9C-A167-FE7B173E204A.jpeg

Сейчас темно и фото я не сделаю. Могу завтра с утра. Но! У меня точно не так, всё ровно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Spacejunk сказал:

Спс!

Как обещал. сделал фотки и собрал, у кого смог, в телеге.

1867491463_IMAGE2022-07-31073610.thumb.jpg.88e16ee29f8d7181095436f4ad9d087c.jpg

 

 

270469140_IMAGE2022-07-31073551.thumb.jpg.faa3e2dcabed084281a66b86ef6bd992.jpg1959896847_IMAGE2022-07-31073556.thumb.jpg.efe77c30c7f6c48c4e803a186dea6ca4.jpg509583763_IMAGE2022-07-31073618.thumb.jpg.d9f3031f003fadb79d17d5b2b209d1c0.jpg1242168086_IMAGE2022-07-31073620.thumb.jpg.d63acd252b9d60ecb449291dae314df8.jpg

IMG_3016.JPG

IMG_3017.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Я так понимаю, у первой и последней машины есть небольшие неровности, но не такие явные, как у моей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Spacejunk сказал:

Спасибо большое! Я так понимаю, у первой и последней машины есть небольшие неровности, но не такие явные, как у моей?

Вроде, как да. Но далеко не так, как у Вас. А на функционал работы люка на Вашем авто эти неровности никак не сказались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Grizzly сказал:

А на функционал работы люка на Вашем авто эти неровности никак не сказались?

Машина ещё в автосалоне, поэтому ничего сказать не могу. Но люк открывается и закрывается нормально. Не думаю, что это на его работу как-то повлияет, проблема чисто эстетическая. Хотя, кто его знает.

Изменено пользователем Spacejunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старой машине тоже неровности есть, но не так бросаются в глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра при дневном свете видосы сделают, может это в салоне в боксе так в глаза бросается. Плюс я с приближением/увеличением фотографии сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера обнаружил неприятнейший недостаток рестайлинговых 5008 с панорамной крышей - у них теперь нет усиленной балки под потолком, креплений и отверстий в обивке под крепления для сетки! :(

В дорестайлинговом у меня это было :(

Какое-то тотальное удешевление по мелочам по результатом рестайлинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Spacejunk сказал:

у них теперь нет усиленной балки под потолком, креплений и отверстий в обивке под крепления для сетки!

сдаётся мне с панорамой их и не было никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, bandr сказал:

сдаётся мне с панорамой их и не было никогда

Я же говорю, что было - дорестайлинговый тоже с панорамой был и сеткой в качестве допа 🙂 На потолке было 4 крепёжных отверстия - по паре за 1-м рядом сидений и за 2-м рядом. Регулярно пользовался 🙁

Изменено пользователем Spacejunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм вроде я на склероз не жаловался, но не помню их там. проверю вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может их ставили, если заказывали сетку в багажник в качестве доп опции (я заказывал) Думал, что это у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spacejunk третий ряд был?

емнип когда брал я, третий ряд изымал сетку из опций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не было. Сейчас бы тоже не брал, если бы его не пихали везде :) Но сетки как опции, вроде, в рестайлинге уже не было.

Не думал, что этой опцией оплачиваю не только саму сетку, но и балку на крыше и разъёмы для сетки в обивке - думал, на конвейере всем одинаково штампуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Spacejunk сказал:

Не думал, что этой опцией оплачиваю не только саму сетку, но и балку на крыше и разъёмы для сетки в обивке - думал, на конвейере всем одинаково штампуют.

Чёт на счёт балки - сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Grizzly сказал:

Чёт на счёт балки - сомнительно.

Мы с сервисменом ОД вчера смотрели структуру крыши, он показывал, что у машины с креплениями для сетки поперёк крыши балка приделывается. Я не особо уже разглядывал, т.к. у послерестайлинговых машин в случае с панорамной крышей крепления для сетки не предусмотрены. А колхозить самому неохота.

Хотя, на досуге бы изучил. Просто пока жаба душит тратить 8 тыс на съём обивки потолка и изучение структуры крыши и её возможностей (наверняка закладные есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фото есть, что это за крепления такие? У меня на потолке пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex_G сказал:

А фото есть, что это за крепления такие? У меня на потолке пусто

Да у всех пусто - не переживайте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex_G сказал:

А фото есть, что это за крепления такие? У меня на потолке пусто

Ну, прям чтобы одних креплений фото нет, машина на стоянке у ОД и я пока не планирую туда ехать :)

Есть фото багажника с сеткой, что-то можно разглядеть.

9DF0EC14-E578-4FB6-8D45-C0C9A6597168.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, если будет время и желание, изучу этот вопрос и может быть доработаю свою крышу (мне к такому не привыкать :), чтобы можно было ставить сетку. Без неё как-то некомфортно возить грузы и большую собаку в багажнике/салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в инструкции на 122 странице есть сетка и способ её установки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...