Перейти к содержимому

Фотография

Штатный Ксенон

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

DENIZ

DENIZ

Участник

• Пользователи
  • 20 сообщений
1
  • ИмяДенис
  • ГородКраснодар
  • АвтомобильPeugeot 607
всем привет! Ребят, а подскажите где находится маркировка, говорящая, что установлен родной ксенон??? Эти негодяи (сотрудники ГИБДД), все время меня из-за ксенона терроризируют!!!! :wall:  

Сообщение отредактировал DENIZ: 14 Март 2012 - 17:36

• 0

xared

xared

Профессор

• Синие
  • 1 688 сообщений
247
  • ИмяАндрей
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 206 5d
  • ПодробнееPeugeot 206 Хб 5д, 1.4i, мкпп, красный металлик )
http://peugeot-club....1238#entry21238
  • 0

funt

funt

Бывалый

• Пользователи
  • 253 сообщений
10
  • ИмяДмитрий
  • ГородСарапул
  • АвтомобильPeugeot 607
маркировка стоит на фаре, буква D, ну увидеть сможешь только с помощью зеркала... Откроешь капот и со стороны двигателя там должна быть мркировка.
  • 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 983 сообщений
1 883
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe
Да вы что! маркировка спереди, на стекле, внизу стекла, ближе к центру машины...
  • 0

xared

xared

Профессор

• Синие
  • 1 688 сообщений
247
  • ИмяАндрей
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 206 5d
  • ПодробнееPeugeot 206 Хб 5д, 1.4i, мкпп, красный металлик )

Да вы что! маркировка спереди, на стекле, внизу стекла, ближе к центру машины...

Я конечно сильно извиняюсь, не знаю как на 607, а на 206 маркировка стоит на ободке стекла фары. :rolleyes:
  • 0

funt

funt

Бывалый

• Пользователи
  • 253 сообщений
10
  • ИмяДмитрий
  • ГородСарапул
  • АвтомобильPeugeot 607
Ради интереса специально заезжал на техосмотр, там товарищ работает, попросил посмотреть, маркировка идет на задней части фары... У меня 2.2 бензин, 2001 года выпуска

Сообщение отредактировал funt: 15 Март 2012 - 20:54

• 0

Дымок

Дымок

Участник

• Пользователи
  • 10 сообщений
3
  • ИмяДмитрий
  • ГородРязань
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееPeugeot 607 2005 г.в. 2.2i АКПП пробежал аж 104000км.
  • Мечтает оЕще 2 таких же пыжика
Когда меня останавливали с данной проблемой я просто открывал капот и показывал с умным видом штатные провода идущие к фарам. :wacko: А вообще гаишник не автоэксперт в области световых приборов авто, поэтому его требования не обоснованны!
  • 0

Sid

Sid

Участник

• Пользователи
  • 15 сообщений
0
  • ИмяАлексей
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
Вчера инспектор усомнился, что ксенон штатный, хотел отобрать права на срок от полугода до года, спорить я не стал, так как случайно просрочил ОСАГО, договорился на месте и уехал... Сегодня занимался этим вопросом. Для себя сделал следующие выводы: под капотом, под защитными панелями слева и справа на корпусах фар есть наклейки обозначения, HR - дальняя лампа галогеновая, DC - ближняя лампа ксенон(если конечно стоит штатный ксенон) (инспектор панели не снимал), дальше самое инстересное - НА СТЕКЛЕ ФАР (как выяснилось позже) ДВА ОБОЗНАЧЕНИЯ, Т.Е. СТЕКЛО ФАР ИДЕТ ОБЩЕЕ НА ГАЛОГЕНКИ И КСЕНОН, ПЕРВОЕ ОБОЗНАЧЕНИЕ НА ГАЛОГЕНКИ, ВТОРОЕ НА КСЕНОН. Перед первой Е2 идет обозначение HRC - ближняя и дальняя лампа галогеновая. Перед второй E2 обозначения - HR дальняя лампа галогеновая, OODC ближняя лампа ксенон. У меня дорестайл 2004 год, в сети также прочитал, что ксеноновые лампы стоящие у нас D2R не комлектуются с линзововыми стеклами фар, вообще не на каких машинах (инспектор также ссылался на то, что нет линзы).

Сообщение отредактировал Sid: 25 Август 2013 - 19:49

• 0

Яндекс.Метрика