Перейти к публикации

Лямбды на 3.0 от ВАЗ


bigars
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, много написано о хорошей пригодности лямбд 2110 ваз на пыжей 2.2, но так и не увидел однозначного совета по двигателю 3.0 рестайл. Мне надо менять те, которые ближе к двигателю стоят. Кто-то ставил на него вазовские бош или пекар, с хорошим результатом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лямбды по идее все одинаковые, главное чтобы резьба подошла. А фишку можно переставить. А какой смысл у вас? Вазовские лямбды дешевле стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Пасека сказал:

Лямбды по идее все одинаковые, главное чтобы резьба подошла. А фишку можно переставить. А какой смысл у вас? Вазовские лямбды дешевле стоят?

Да, конечно дешевле - за оригинал бош в СПб просят 12,5 т.р., а вазовский бош - 4,5т.р. Из хороших вазовских Пекар так вообще - 2,5 т.р.
А по резьбе  просто хотелось бы заранее знать, если кто-то уже ставил - чтобы не остаться с сорванным зондом и не подходящим по резьбе новым неоригиналом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно заезжал где бушкой торгуют, там лямбды висят, я правда не спросил почем они, сам ставил универсальную, емнип новая стоила 3500 со своей фишкой, так что можете с разборки запастись ими, там они дешевле. И если двигатель не плюет смесь несгоревшую в выхлоп, то лямбды ходят долго. 

Изменено пользователем Пасека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.06.2022 в 09:42, bigars сказал:

Мне надо менять те, которые ближе к двигателю стоят.

У тебя что, катализатор стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да без разницы куда, ставь спокойно бош. у тебя в одной трубе - 1,5 литра , ровно как в вазе)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.06.2022 в 19:31, altersin сказал:

У тебя что, катализатор стоит?

Нет, там обманки давно. Даже единственное видео в интернете по вырезанию катализаторов на пежо 607 - с моей машиной разместили, собаки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.06.2022 в 20:55, icechieff сказал:

да без разницы куда, ставь спокойно бош. у тебя в одной трубе - 1,5 литра , ровно как в вазе)

 

Понял) Но в магазине появился другой вопрос: Вазов то несколько штук моделей,начиная с 2107. Соответственно,  Бош от любой модели? Например Largus понравился, на 1.5л как раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю евро 3 сойдет, и 4-х контактная,, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...