Перейти к публикации

ключ для Peugeot 308


PeugeorOrNotPeugeot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

На ключе Peugeot 308 протерлась одна из кнопок, как на фото.  Под кнопкой образовалась дырка, откуда вывалилась металлическая блестящая штучка, которая находилась под резинкой кнопки. Обратились к официальному дилеру, они предложили очень дорогой вариант,  более 12000 руб, и еще ждать недели 3.  Может быть есть идеи, как обойтись без, так сказать помощи, официалов ))

Peugeot 308.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идете в магазин к ключника, отдаёте 500-800 р за новый корпус и всё.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На али экспресс продаются, чехлы для ключа, но надо подбирать такой же корпус 2 кнопочный. Стоят емнип от 300 до 500 руб. С платой дороже но надо ее прописывать. Лучше свою вставить и пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что вывалилась видимо часть кнопки изнутри, через дырку на корпусе как раз, поэтому неверное так и дорого. Корпус вот такой скорее всего подойдёт, судя по всему,   https://supercarkey.ru/peugeot-91/peugeotpezho-korpus-vykidnogo-klyucha-2-knopki-vnimanie-2-va но всё равно остается вопрос, что делать с внутренностями...

14 часов назад, Пасека сказал:

На али экспресс продаются, чехлы для ключа, но надо подбирать такой же корпус 2 кнопочный. Стоят емнип от 300 до 500 руб. С платой дороже но надо ее прописывать. Лучше свою вставить и пользоваться.

 

Изменено пользователем PeugeorOrNotPeugeot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тупо кнопку перепаять...

И далее по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новая кнопка стоит рублей 50-60, из хороших. перепаять пара пустяков, а вот протёртый корпус на Али заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете открыть корпус ключа и посмотреть какая кнопка выпала и кнопка ли это что выпало. Там кнопки припаяны и выпасть она конечно может если отпаялась. Если есть повреждения платы где кнопки то на али продаются и с платой новой но нужно будет переставить жало ключа и прописать новый ключ в иммо. Вроде бы в лексии есть опция прописывать новые ключи но я точно не знаю. Есть такая же проблема но я пока пользуюсь одним оставшимсяч ключом. У ключника у нас сделать и прописать новый ключ стоит 6 тыс руб. Это как я понимаю выпилить новое жало и прописать ключ с новой платой в иммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...