Перейти к публикации

Ремень Грм


вахнин олег
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что будет при установке ремня грм ошибиться на один зубец как ето отразиться на работе двигателя ?

peugeot-club.net - x_4e3fe1e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что будет при установке ремня грм ошибиться на один зубец как ето отразиться на работе двигателя ?

 

лучше не ошибаться... а вообще не знаю как там можно ошибиться, там все плотно подогнано, я думаю иначе его не натянешь... главное чтобы метки все совпали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше не ошибаться... а вообще не знаю как там можно ошибиться, там все плотно подогнано, я думаю иначе его не натянешь... главное чтобы метки все совпали

 

 

 

в чем и дело на коленвале нет метки

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в низу там где коробка крепится к движку есть заглушка,когда ее снимешь увидишь метку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в низу там где коробка крепится к движку есть заглушка,когда ее снимешь увидишь метку.

 

А я понял ета метка выставляет коленвал , первый цилиндр в положение верхней мертвой точки . заглушка сверху находиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в низу там где коробка крепится к движку

 

Я понял спасибо . мне перебрали подвеску , хорошо сделали . переустановили ремень хотя они я так потом понял что в этом не специалисты , машина сразу потеряла в мощности и иногда начинала дергаться обороты при етом не поднимались выше 1500 , я глушил двигатель и заводил заново . обратился к другому мастеру и он мне сказал что тебе не правильно установили ремень грм . я начал сними ругаться они мне сказали что у тебя нет метки на коленвале и тебе сделают только в сервисном центре и вернули деньги , теперь жду потепление и еду к специалисту он мне его переустановит , пообещал что проблем не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть инет а дядя вася третий гараж с лева мало чем могут помочь.спрашивай обязательно кто нибудь поможет.удачи))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно что не нашли метку... она на шкиве коленвала есть... когда зафиксированы распредвалы эта метка смотрит вниз... и при этом маховик можно зафиксировать через дырку которая за масляным фильтром находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить ремкомплект ГРМ, подскажите какую фирму выбрать неоригинал.

Автомобиль-

Peugeot 307 (3A/C) 1.6 16V 2006г NFU (TU5JP4)Можно артикул.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей 63, привет. Могу дать контакты. В открытом виде - реклама и низя. Стукни в личку, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Отправил на почту сообщение, личные сообщения пока не могу писать т.к. здесь определённое количество не написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У моего Пыжика пробег 81 000,менялся ли  или нет ГРМ не в курсе,если не менялся то пора туда смотреть или нет(а то раньше ездил с цепью и не в курсе по поводу ремня)? 

Изменено пользователем KitoProZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего Пыжика пробег 81 000,менялся ли или нет ГРМ не в курсе,если не менялся то пора туда смотреть или нет(а то раньше ездил с цепью и не в курсе по поводу ремня)?

если не менялся то уже пора не смотреть а менять ))...на глаз сложно увидеть дефекты, да и с нашим ритмом поездок ремню тяжко поэтому 80 000 к замене самое то ))!доп инфа тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...