Перейти к публикации
вахнин олег

вахнин олег

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя вахнин олег

  1. Как застопорить коленвал если нет метки на шкиве , расскажите пожалуйста поподробней . Заранее благодарен ...
  2. вахнин олег

    Ремень Грм

    Я понял спасибо . мне перебрали подвеску , хорошо сделали . переустановили ремень хотя они я так потом понял что в этом не специалисты , машина сразу потеряла в мощности и иногда начинала дергаться обороты при етом не поднимались выше 1500 , я глушил двигатель и заводил заново . обратился к другому мастеру и он мне сказал что тебе не правильно установили ремень грм . я начал сними ругаться они мне сказали что у тебя нет метки на коленвале и тебе сделают только в сервисном центре и вернули деньги , теперь жду потепление и еду к специалисту он мне его переустановит , пообещал что проблем не будет .
  3. вахнин олег

    Ремень Грм

    А я понял ета метка выставляет коленвал , первый цилиндр в положение верхней мертвой точки . заглушка сверху находиться ?
  4. вахнин олег

    Ремень Грм

    в чем и дело на коленвале нет метки
  5. Подскажите пожалуйста что делать плавает холостой ход иногда глохнет , и упала мощность двигателя , может ето свечи ?
  6. поменял мотор омывателя лобового и заднего стекла , все работало хорошо , теперь поливает только заднее стекло , на лобовик не брызгает . Возможно ето из за морозов клапан замерзает ?
  7. вахнин олег

    Ремень Грм

    Что будет при установке ремня грм ошибиться на один зубец как ето отразиться на работе двигателя ?
×
×
  • Создать...