Перейти к публикации

Проблема С Дисплеем ,светодиоды На Двери , P406 Рестайл


Artyom159
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

peugeot 406 2.0 hdi 2000г рестайл VIN: VF38BRHYE81084254

Проблема 1

Дисплей где показывается время , дата , расход - настроишь , но после выключения зажигания сбрасывается. В чем проблема может быть?? Предохранители целые вроде все. А сейчас подсветка его почти не видна - только днем( ну это я так понял лампочки поменять пора.)

 

Проблема 2

Захотел сделать светодиодную подсветку снизу на двери , чтобы при открывании загоралась, возились с другом часа 3-4 так ниче и не поняли:

1) Изначально не работало освещение салона при открытых дверях ( режим 1, хотя обычны работает)

2) При включенном зажигании не горит на панели приборов значок открытых дверей , горит он только при заведенном двигателе ...

3) Решили сделать хотя бы , чтобы работали на включенном движке : прозвонили , нашли провод , подключились - светит очень тускло и загорается при закрытых дверях , а при открытых не горит!!

Поняли потом , что эта фишка на 3в а не на 12 , хз чо делать ваще... беда. Может кто ставил подскажите как сделать)

 

я уже понял что в своем городе я такой один - счастливый обладатель 406 hdi icon_mrgreen.gifD никто ниче не знает и везде один ответ : "мы такими не занимается и т.д. icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял все три лампочки в дисплее = все равно ничего не изменилось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СМЕШИВАТЬ В КУЧУ НЕ НАДО!

 

P.S. еще в экране есть настройки яркости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не нашел таких.. там две кнопки по бокам. на них настраиваются данные только..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яркость или тусклость подсветки регулируется кнопкой на панели приборов та что с лева (такая же с права для обнуления ежедневного пробега) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой кнопкой на панели приборов настраивается яркость самой панели и климат-контроля , а меня интересует мультимедийный дисплей с показаниями времени , расхода топлива и т.д.. И вообще настройки на этом дисплее каждый раз сбрасываются после выключения зажигания.

Изменено пользователем Artyom159
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня настройки сбрасывались при запуске двигателя, когда аккумулятор дохнуть собирался (старый стоял), поменял акк все стало норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я решил эту проблему , тупо снял предохранители в салоне и поставил обратно - все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я решил эту проблему , тупо снял предохранители в салоне и поставил обратно - все заработало.

 

Надо было ещё сжатым воздухом продуть....у друга практически такая же проблема была,мы все предохранители продули воздухом,так сказать просушили и все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было ещё сжатым воздухом продуть....у друга практически такая же проблема была,мы все предохранители продули воздухом,так сказать просушили и все заработало.

после того как сел ак.и поставил новый-дисплей вообще не показывает.только светится.что это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...