Перейти к публикации

Свет....беда, Бедушная


nysa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

nysa, да не грузись, для этого есть обученные люди

 

 

Oleg2904, предложи свой вариант rolleyes.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...можно к вам подключиться ))...возможно в самой блок фаре контакты на саму лампу плохо одеты....или с проводкой самой именно на штекере у лампы...эти штекеры не подгоревшие, не подплавившиеся?...просто в месте плохого контакта ток растет в разы а следом может и лампы с собой цеплять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...можно к вам подключиться ))...возможно в самой блок фаре контакты на саму лампу плохо одеты....или с проводкой самой именно на штекере у лампы...эти штекеры не подгоревшие, не подплавившиеся?...просто в месте плохого контакта ток растет в разы а следом может и лампы с собой цеплять!!!

 

А противотуманка тогда как??мм??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))...выше оставленный комментарий я писал исходя из своей ситуации, а именно: у меня на левой противотуманке плохая фишка..в ней плохой контакт и как следствие немного подплавлялась и перегорала лампочка...сейчас фишку заменил...недавно- пока светит !!!...вот так она выглядит погоревшая с лева , с права нормальная:

peugeot-club.net - Фото-0004.jpg

 

...перечитав твои сообщения...я так понимаю у авто по свету вся сторона не светит: габарит, ближний, противотуманка....а задние лампы на этой же стороне не перегорают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...перечитав твои сообщения...я так понимаю у авто по свету вся сторона не светит: габарит, ближний, противотуманка....а задние лампы на этой же стороне не перегорают?

 

Не, задние все нормик,

quote name='kav-psk' timestamp='1327499905' post='18272']

))...выше оставленный комментарий я писал исходя из своей ситуации, а именно: у меня на левой противотуманке плохая фишка..в ней плохой контакт и как следствие немного подплавлялась и перегорала лампочка...сейчас фишку заменил...недавно- пока светит !!!...вот так она выглядит погоревшая с лева , с права нормальная:

peugeot-club.net - Фото-0004.jpg

Это как я понимаю решение проблем только с противотуманкой,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня ситуация так вроде как разрешилась - пока светит!!!! ))) возможно у тебя другое что то....))) нужно смотреть и изучать ситуацию с проводкой вместе с измерительными приборами...если на вид все штекеры будут в отличном состоянии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,теперь буду знать,что есть масса причин и пока на диагностику не съезжу лампы менять не буду))))bounce.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...не забудь тут отметиться в чем причина была?!..ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...не забудь тут отметиться в чем причина была?!..ждем!

 

Океюшкиoga.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nysa, да не грузись, для этого есть обученные люди

 

 

Oleg2904, предложи свой вариант rolleyes.gif

 

 

 

1.проверить контакты на подгорение как сказали выше

 

2.замерить напряжение непосредственно на лампе на разных оборотах и при включении всех приборов

 

 

3.забить как я с габаритами:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.забить как я с габаритами:D

 

т.е. ездить одноглазой и не париться)))))))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...не забудь тут отметиться в чем причина была?!..ждем!

 

как и обещала,даю полный отчетauthor.gif

 

Все оказалось намного проще: на самом деле у меня с проводкой все в порядке, а виной тому поломанное крепление фары,о котором я даже не подозревалаunsure.gifи при движении вибрацией сбивает лампу,а противотуманка чистое совпадение,просто выгорел ресурс wink.gif

Хотя почему я не видела,что свет у меня вибрируетscratch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и отлично...все обошлось ...минимумом так сказать !!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь знает, подходит ли корректор от фары 206 98-2003 что с 1 лампой на 206 которая уже идет на 2 лампы (ближний дальний отдельно)

[Peugeot-Club.net] - 1.jpg

[Peugeot-Club.net] - 2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фары сделал, корректора поставил)) свет настроил, радости вагон, только вот с кабины крутилкой не работает, никто не знает есть ли предохранитель на корректор фар и под каким он номером??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фары сделал, корректора поставил)) свет настроил, радости вагон, только вот с кабины крутилкой не работает, никто не знает есть ли предохранитель на корректор фар и под каким он номером??

схемы без вина не смотрятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи: [Peugeot-Club.net] - 11567.ZIP

если что непонятно, смотри здесь: https://peugeot-club.net/forum/topic/8755/#entry74084

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...