Перейти к публикации

Tu5Jp4 По Утрам Работает Как Дизель !


ппаша
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ,Двигатель TU5JP4 16 кл. по утрам работает как дизелёк.Прбег 93000 ,Очень сильно раздражает ,как решить проблему не знаю,После прогрева всё ок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответы что так и должно быть,они все так работают,Офы говорят что они шумно работают "не парься" ,не принимаются!!!!!!! Новые так не работают,Должен-же быть адыкватный ответ

Изменено пользователем ппаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стучат гидрокомпенсаторы. Если парит - меняй... Но это в пределах нормы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня по утрам

читал на каком то форуме. чел залил жидкость для уменьшения шума от гидриков перед заменой масла, после замены масла гидрики не шумели... щя поищу ссыль

Но это еще тихо.... я помню как мой старый 405й пыжик работал на таких морозах, как танк наверное, потому что моноинжектор на холодную поднимал обороты до 2000-2500 оборотов

Изменено пользователем alx_vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пробовал присадки, от них шум пропадает максимум тысячи на 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff, это износ гидриков или надо их чистить? Где-т тоже смотрел как народ гидрики чистил... Какой же тогда ресурс у гидрокомпенсаторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еслим к дизельному звуку добавляется звонкий щелчек примерно раз в 10 секунд, то куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новом 308 в мороз тоже постукивает на холодную... Думаю дело в конструкции. Чистить бессмысленно. Проще забить...

 

А на счет щелчка раз в 10 секунд - если звук раздается у правого колеса, то скорее всего абсорбер шумит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отстаньте Вы от ДВС - он же железный!

Вы то раньше тоже были молодыми и не скрипели, а счас пробегитесь школьные 3-4 круга?!sarcastic.gif

 

p.s. почаще меняйте масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к смене масла каждые 10 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...