Jump to content

Сайт скорее мертв? Оживим ТО 240


Recommended Posts

Прошло 4 года и 4 месяца ,пришло ТО 240,  ДВС дизель 2 л, замена ГРМ, помпы (кит набор) , замена задних сайлетблоков передних рычагов, замена передних тормозные дисков (уже вторая замена) третья замена передних колодок, вторая замена радиатора печки с промывкой системы, хватило на 90000 примерно и заменой антифриза. Вообщем не экономил 152 с копейками, за и работа.  Были ли проблемы, да полно было, разочарован ли ? НЕТ ни разу,  "езжу на Пежо и не п...у"  (с)  

Edited by Волдемор
Link to comment
Share on other sites

Этот мертв. Подскажи если знаешь живой сайт. Недавно умер Ситроен клуб. Что то зачастили умирать. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Пасека сказал:

Этот мертв. Подскажи если знаешь живой сайт. Недавно умер Ситроен клуб. Что то зачастили умирать. 

Не знаю, https://www.drive2.ru/ но там 99 % белорусы трут как добавить неоплаченых плюшек в бомж комплектацию и починить/выпилить EGR, мочевину :). Да в телеге но там полный трешь ,как по мне.  Сам бы против описания ТО но хоть как то что то может будут писать, пробеги уже должны быть  приличные и что-то начать ломаться

Link to comment
Share on other sites

Телегу скоро обнулят и хочется старый добрый олдскульный формат форума, а в телеге что то вроде чата и нихрена непонятная навигация. У меня еще прокрутка на телеге дергается как умалишенная. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...