Перейти к публикации

Свет


S7pilot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да что ж там за сервис такой ,лампочки поменять не могут, может они тебе вообще от другово авто впарили. слов нет одни слюни))))) фото давай, чё подрезали,зачем, старая и новая лампочки они одинаковые вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диман77, одинаковые да, но я в 407 ставил ксенон там тоже правильные лампочки ставил они не лезли пришлось немного ножом края подрезать и они встали на место сразу, и старые снимались плохо, было такое чувство что на фаре края немного оплавились от нагрева лампочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дейл, Езжай к ним обратно,и пусть они их правильно в гнезде посадят , и передай этим мастерам , про руки и головы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я правильно понял, тема создана для флуда по любым источникам света)))
Вот скажите, как сделать ярче подсветку пепельницы в Пежо 307? Кто нибудь заморочился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот скажите, как сделать ярче подсветку пепельницы в Пежо 307?

А ты ей пользуешься?!!! У меня там пара предов и саморез почти навечно прописались.Хотя и курю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты ей пользуешься?!!! У меня там пара предов и саморез почти навечно прописались.Хотя и курю.

ввиду некоторых особенностей строения двери(воротины), если крошить в окошко на скорости, все летит обратно. 

З.Ы. А саморез зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А саморез зачем?

Да выкрутил когда-то ,а откуда забыл :dunno:   :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пежо 307 универсал рестайл фары линзы, для чего на фаре, ближе к крылу, винт под ключ на 8, если для регулировки по горизонтали, то почему-то не регулируется, и можно ли отрегулировать пучок света, т.е расстояние от лампочки до линзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...