Перейти к публикации

Ошибка эконом моде


trojan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите где искать проблему! Ни с того ни с сего выскочила надпись при включении зажигания "эконом моде" ,при дальнейшем повороте ключа стартер крутит секунд пять и останавливается но машина не заводится и даже не схватывает. Машина Пежо 807 2,0hdi 2007 г.в. заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trojan ну экономичный режим сразу при включении говорит о низком заряде АКБ,

первое, что стоит сделать, зарядить АКБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было подобное, действительно это проблема с АКБ, я ее решил зачисткой клем аккумулятора, начали окисляться, видимо АКБ померал. После машина завелась как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, trojan сказал:

Подскажите где искать проблему! Ни с того ни с сего выскочила надпись при включении зажигания "эконом моде" ,при дальнейшем повороте ключа стартер крутит секунд пять и останавливается но машина не заводится и даже не схватывает. Машина Пежо 807 2,0hdi 2007 г.в. заранее благодарен!

Эконом режим никак не препятствует запуску и не связан с зарядом АКБ,а является временным режимом,чтоб не высадит АКБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эконом мод - не ошибка, это штатный режим, предотвращающий глубокий разряд АКБ.  Если у Вас это после включения зажигания - АКБ "сел", нужно зарядить, либо замена аккума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2022 в 20:58, city177 сказал:

меняй аккумулятор

Мне кажется такие советы давать не нужно, не разбираясь в ситуации полностью. Этот режим у меня часто выскакивает и ничего, в морозы и -35 машина заводится на этом аккумуляторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена аккума - крайняя мера.  Проще всего такие советы давать,  только денег на это советчики не выделяют, а жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...