Перейти к публикации

ELM 327 версия 1,5


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Кто нибудь пользовался данным диагностическим аппаратом? есть смысл его преобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Только для чтения ошибок, да и то не всегда все видет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть сбросить ошибки не возможно эти адаптером?

Я так понимаю только Лексия нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая игрушка нужна в пыжике для того чтоб быть уверенным что нет критических ошибок , то есть посмотреть в дороге что и как ,функционала практически нет, но вожу с собой так как лексия с ноутом громоздка. Сбросить кое что можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от ваших пожеланий и умений, можно купить и у китайцев шнурок с диском. Установить DiagBox на ноут и пользоваться. А может вам и elm327 хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я взял себе elm327 версии 2.2, с bt 4.0 - воткнут всегда, удобно, если надо быстро проверить и затереть (нужно было, когда воевал со своим датчиком детона). Как ориентир и показатель есть ошибка / нет ошибки - хороший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть у кого список команд для отправки непосредственно на EML327? Весь интернет перекопал а найти не могу, программа Car Scanner говорит что есть такие. Конечно купил бы Лексию, но к сожалению не располагаю пока лишними средствами.

Изменено пользователем Дмитрий87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Дмитрий87 сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть у кого список команд для отправки непосредственно на EML327? Весь интернет перекопал а найти не могу, программа Car Scanner говорит что есть такие. Конечно купил бы Лексию, но к сожалению не располагаю пока лишними средствами.

Что значит для отправки на ELM?Зачем?

Если это просто считалка...

Кроилово да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в программе Car Scanner Pro (покупная) есть функция как считывания,как удаления ошибок, так и отправки команд на EML.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.04.2021 в 07:51, icechieff сказал:

я взял себе elm327 версии 2.2, с bt 4.0 - воткнут всегда, удобно, если надо быстро проверить и затереть (нужно было, когда воевал со своим датчиком детона). Как ориентир и показатель есть ошибка / нет ошибки - хороший вариант.

Денис а через какую прогу (apk)ты тер ошибки? CarScanner или FAP? Меня подустала Лексия с кучей проводов, а при наличии планшета в машине хочется чего-то компактно-беспроводного. (еще и нетбук сдох зараза!)

Изменено пользователем Daemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.04.2022 в 14:45, Daemon сказал:

Денис а через какую прогу (apk)ты тер ошибки? CarScanner или FAP? Меня подустала Лексия с кучей проводов, а при наличии планшета в машине хочется чего-то компактно-беспроводного. (еще и нетбук сдох зараза!)

я сейчас пользую Car Scanner. Купил про версию и радуюсь, просто и без изворотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, icechieff сказал:

я сейчас пользую Car Scanner. Купил про версию и радуюсь, просто и без изворотов.

Та же история,заплатил вроде 199 рублей за про версию, и хоть как то более менее показывает ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой протокол связи использовать? В "авто" CarScanner не видит ЭБУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bosch любой возьми, вроде именно 607 3.0 там нет, какой-то другой кореш пользует 7.4.5 что-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, icechieff сказал:

bosch любой возьми, вроде именно 607 3.0 там нет, какой-то другой кореш пользует 7.4.5 что-ли

Уже нашел. АПК-шка MotorData зацепила автоматом. КарСканнер не хотел ни в какую, а перебирать под сотню протоколов связи вручную - нафиг. По стандартному для Пежо ISO15765-4 (CAN) не пинговал ЭБУ.

Изменено пользователем Daemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...