Перейти к публикации

круиз


fater
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет,подскажите,круиз контроль работает,как просто отсекатель скорости.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bacilla сказал:

не открывается ссылка,но инструкцию я и без этого читал,включаю ,выбираю скорость и....только отсекает при наборе этой скорости,ногу с газульки убрать нет возможности (в этом вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не открывается ссылка,но инструкцию я и без этого читал,включаю ,выбираю скорость и....только отсекает при наборе этой скорости,ногу с газульки убрать нет возможности (в этом вопрос)

Алёёёё,так и должно быть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скопируй ссылку и вставь в адресную строку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.08.2020 в 20:29, fater сказал:

не открывается ссылка,но инструкцию я и без этого читал,включаю ,выбираю скорость и....только отсекает при наборе этой скорости,ногу с газульки убрать нет возможности (в этом вопрос)

Это не полноценный круиз контроль- это лимит скорости.

Педалью газа можно и нужно работать.

Можно выставить и запомнить необходимые ограничения на городской режим, на дороги где ограничение 70 и максимальную скорость за городом.  

Потом переключаясь между этими режимами очень здорово передвигаться и не нарушать :-)

При необходимости ускориться- можно придавить педальку на кикдаун и лимит будет отключен до тех пор, пока скорость не понизится снова ( выставленный лимит скорости на спидометре перестанет мигать).

Можно, например переключиться на 4 передачу, с кикдауном выполнить обгон, снова переключиться на пятую и катиться пока скорость не сравняется с установленной.

-

На моделях с более полной комплектацией есть и круиз контроль. Поэтому на мультируле присутствуют все кнопки.

Слышал, что можно перепрошить машину и добавить круиз, но не уверен. За что купил- за то продаю :-) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, TaPaHoB сказал:

Слышал, что можно перепрошить машину и добавить круиз, но не уверен. За что купил- за то продаю :-) 

есть лимит но нет круиза? забавно

тут нужно все уточнять, но при наличии правильного руля (а его еще нужно выбрать в настройках авто в диагбоксе)

все это конфигурится все в том же диагбоксе, но, опять же, при поддержке функционала железом авто,

например, при МКПП, вероятно, такого нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, chizhik_pyzhik сказал:

есть лимит но нет круиза? забавно

тут нужно все уточнять, но при наличии правильного руля (а его еще нужно выбрать в настройках авто в диагбоксе)

все это конфигурится все в том же диагбоксе, но, опять же, при поддержке функционала железом авто,

например, при МКПП, вероятно, такого нет..

У меня история такая. Мультируля в комплектации машины изначально не было. Первый владелец захотел со временем поставить круиз. Заказал с разборки мультируль. Официалы установили лимит скорости, а для прошивки круиза спросили VIN машины-донора с которой руль снимали.

Это по словам хозяина машины. Сам я о возможности прошивки круиза не интересовался.

Круизконтроль всегда на паузе. Выглядит так:

DSC_1178.thumb.JPG.c0cd66cf64291e11dcc5d6623dab41c1.JPG 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...