Перейти к публикации

Эл. Схема Генератора


O.o
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Пардон, что не участвую в жизни клуба=( после рождения сына я и в инет-то выхожу редко)))

В общем, прошу помощи!

Проблема: не приходит плюс на генератор. Проверил предохранители в моторном отсеке-рабочие. думаю, что где-то в цепи разрыв. У кого-нибудь есть схема цепи "прихода плюса на генератор"? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не понял. + на генератор? или с генератора?

 

В любом случае нужен vin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна схема подключения генератора вот vin 83462981

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Подскажите где можно найти ЦВЕТНУЮ схему электропроводки на пежо 307 и при возможности скачать бесплатно???Буду признателен за ссылку.

 

Проблема была такая может кто что подскажет. Периодически при езде начала зажигаться лампа зарядки. После выключения и включения зажигания гореть переставала, а тут в один прекрасный момент загорелся стоп, зарядка и поочереди абс, айрбэг и еще что-то. остановился постоял. Не заводится вообще не стартует. проезжавщий мимо сказал что акумулятор разрядился.немного постоял, попробовал завести и завелся но машина не набирает оборотов, двигатель на холостых работает а педаль газа давишь не едет. короче на эвакуаторе в сервис (не официалы, но вроде тоже по иномаркам шарят). определили что интегралка на генераторе здохла, а проводок от нее почему то оплавился. эту часть провода заменили, только электрик не может понять где то еще показывает замыкание. и вот схем цветных у него нету. а генератор я новый заказал.

 

Ps/ подскажите что может быть или все таки к официалам ехать???

 

 

Изменено пользователем тоха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...