Перейти к публикации

ABS дефект пежо 307


Димон888
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет.  У меня пежо 307 2006 гв. Горит STOP, ABS, ESP. И когда  поверку ключ зажигания жужжит, что-то, как будто под ногами. Я так думаю блок АBS это. Борт комп пишет проблемы с тормозной системой, АBS defect. Машину при этом работает отлично,  летает, тормозит без проблем. Разумеется без ABS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,не знаю поможет или нет, у меня горит после трогания значек АБС, люди посоветовали что это из-за подшипника (подшипников).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо читать ошибку оригинальным сканером. Часто проблема в контактах датчика на колесе, ну и сами датчики не вечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дмитрий87 сказал:

Привет,не знаю поможет или нет, у меня горит после трогания значек АБС, люди посоветовали что это из-за подшипника (подшипников).

А их там ЧЕТЫРЕ и какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартын вы и советовали мне про это, сами написали подшипник передний в другой теме "Вылетает ошибка АБС"

Изменено пользователем Дмитрий87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дмитрий87 сказал:

Мартын вы и советовали мне про это, сами написали подшипник передний в другой теме "Вылетает ошибка АБС"

Я вам дал направление,а не совет.

 

Это к тому,что без диагностики дорого может выйти устранение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял спасибо большое, приятно слышать знающего человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Димон888 сказал:

Всем привет.  У меня пежо 307 2006 гв. Горит STOP, ABS, ESP. И когда  поверку ключ зажигания жужжит, что-то, как будто под ногами. Я так думаю блок АBS это. Борт комп пишет проблемы с тормозной системой, АBS defect. Машину при этом работает отлично,  летает, тормозит без проблем. Разумеется без ABS.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dimon405 сказал:

Тебе дважды написали, что нужно смотреть сканером. Экстрасенсов нет.

Какой сканер, диагностика? Я же говорю у меня блок абс жужжит при повернутом ключе. Может он уже своё отжил. Я куплю новый и заменю. Машина работает идеально,  только лампочки горят и моторчик жужжит. 

Изменено пользователем Димон888
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагностика бьёт ошибку р0606. Но машина работает идеально.  Если хана мозгам, как Так-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PO 606 PCM PROCESSOR FAULT Ошибка модуля управления энергосбережением

 

Если поможет, но не факт, надо вдумчиво с прибором поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Димон888 сказал:

Я же говорю у меня блок абс жужжит при повернутом ключе.

И ещё вопрос: Уровень жидкости проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пежо центре сказали, что бы узнать что именно случилось. Нужно провести подробную диагностику,  она стоит 350 евро, это без ремонта,  тупа поищят причину. Нут блин желания столько платить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не смотрел.  Сегодня был в пежо центре,  думаю сказали бы,  если жидкости мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Димон888 сказал:

Нет не смотрел.  Сегодня был в пежо центре,  думаю сказали бы,  если жидкости мало.

Не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жидкости полно. Наверное придётся в центре делать за большие деньги.  Самому не реально разобраться. Хотя я считаю,  что блоку АБС хана. Раз он жужжит и совместный с ЕСП, поэтому все датчики и горят. А ошибка р0606, хз почему. Машина работает идеально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Димон888 сказал:

Нужно провести подробную диагностику,  она стоит 350 евро

Это ж в каких краях такие ценники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил я купить новый блок абс. Как узнать по какому номеру его подбирать. Их много.  Я уже нашёл, где он находить переписал номера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...