Перейти к публикации

Тусклый Свет В Салоне Пежо 3008, 2019Год.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приходится часто приезжать домой ночью.При открывании дверей, в салоне загорается свет, и спереди и сзади в потолочном плафончике...Но свет, довольно тусклый, еле видно...Может у кого есть соображения, как этот свет улучшить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Petroviz60вот человек на D2 произвёл выборочную замену лампочек в салоне на светодиодные. Определённые улучшения налицо. Выбор мест замены специфичен, но, думаю, тот же фокус можно провернуть с основными плафонами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Petroviz60вот человек на D2 произвёл выборочную замену лампочек в салоне на светодиодные. Определённые улучшения налицо. Выбор мест замены специфичен, но, думаю, тот же фокус можно провернуть с основными плафонами. 

Спасибо, интересная информация.Человек поменял все что можно, но до потолочных плафонов так и не добрался...А вот теперь интересно, как на это реагирует электроника, нет ли глюков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, интересная информация.Человек поменял все что можно, но до потолочных плафонов так и не добрался...А вот теперь интересно, как на это реагирует электроника, нет ли глюков?

Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду под "электроникой"  На мой скромный взгляд, на замену лампочек из электроники могут среагировать только предохранители)) Но они промолчат, т.к. ток после замены уменьшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду под "электроникой"  На мой скромный взгляд, на замену лампочек из электроники могут среагировать только предохранители)) Но они промолчат, т.к. ток после замены уменьшится.

ХОРОШО если будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял вообще ВСЕ лампочки накаливания на светодиодные. И в салоне, и в фонарях. Особое внимание уделил только повороткам (они жёлтые и контролируются), поэтому брал их подороже и с коррекцией ошибки CAN. Остальные брал средней паршивости (цены). Доволен всеми. Особенно светло в багажнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Пежо3008 2019 г.вып. и свет в салоне тусклый, решил поменять как здесь делают, а менять не получилось - уже запаяны светодиоды с завода. И они паршивые - только перепаять на приличные, но до этого я не дозрел, а потом привыкну и забью. Вот оно одно из хранцузских... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Пежо3008 2019 г.вып. и свет в салоне тусклый, решил поменять как здесь делают, а менять не получилось - уже запаяны светодиоды с завода. И они паршивые - только перепаять на приличные, но до этого я не дозрел, а потом привыкну и забью. Вот оно одно из хранцузских... .

Фоток нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...РАЗНООБРАЗНЫЕ ЛАМПЫ ОСВЕЩЕНИЯ САЛОНА

ПЕРЕДНИЕ/ЗАДНИЕ СВЕТОДИОДНЫЕ ИСТОЧНИКИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОСВЕЩЕНИЯ БЕЗ СВЕТОДИОДНОГО ОСВЕЩЕНИЯ САЛОНА С ПОДСВЕТКОЙ

...

- вот выдержка из моей комплектации - у кого такая же запись (менеджеры любят этим хвастаться) - результат с освещением в салоне будет таким же 

 

- фото не делал - нечего было фотографировать.

Изменено пользователем Marlik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоток нет?

 

Peugeot 3008 GT-Line 1.6 фото содержимого плафона освещения задних пассажиров.

 IMG_1.jpg

IMG_2.jpg

IMG_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Peugeot 3008 GT-Line 1.6 фото содержимого плафона освещения задних пассажиров.

Задних?

А вообще что-то непонятное. На D2 ещё один парень эти лампы на сведодиодные поменял:

Снимок экрана 2020-05-26 в 16.59.17.png

На всякий случай задал вопрос, не возникло ли при замене проблем.

А вот и ответ:

Снимок экрана 2020-05-26 в 17.32.20.png

Изменено пользователем Grizzly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрал передний плафон, на своем Пежо 3008,2019 г, а там сюрприз.Светодиоды впаяны с завода, и плохого качества.Надо что то мудрить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задних?

А вообще что-то непонятное. На D2 ещё один парень эти лампы на сведодиодные поменял:

attachicon.gifСнимок экрана 2020-05-26 в 16.59.17.png

На всякий случай задал вопрос, не возникло ли при замене проблем.

А вот и ответ:

attachicon.gifСнимок экрана 2020-05-26 в 17.32.20.png

У меня комплектация Active и лампочки стояли  с завода обычные W5W. И таких отражателей

Изменено пользователем philmuson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


У меня комплектация Active
Вот, видимо, в чём дело! В активе и аллюрах-житилайнах стоят разные потолочные плафоны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше бы в GT-Line стояли галогенки, так хоть можно было бы заменить их на приличные светодиоды.

Надо что-то мудрить, потому что светом назвать сияние наших светодиодов нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...