Перейти к публикации

Вопрос По Комплектация Peugeot 5008 Без Опции 7-Ми Мест


Rustam Agliev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Сегодня был на осмотре покупаемого мной автомобиля, целенаправленно заказывал 5-ти местную комплектацию и обнаружил что в багажнике есть

ниши и крепления для установки доп. сидений, а самих сидений нет.  Подскажите, так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так и должно быть. В эти ниши столько всего напихать можно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так и должно быть. В эти ниши столько всего напихать можно ))))

 

Спасибо за информацию, а то думал, что хотят продать 7ми местную комплектацию без самих сидений.

 

В таком случае, я так понимаю можно докупить скажем одно доп кресло, и держать прозапас. Только вопрос, где его купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У  дилера 150 косарей за тртий ряд сидений. За такие деньги я их сам изготовлю. Тмак, что искать надо на разборе в Европе. Ну или попробовать подогнать от аутлендера или еще от кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же история. Я снял ремни 3-го ряда и перегородку в нише, УШМкой срезал металлическую планку под перегородкой. Поставил болт по центру, оклею шумкой нишу- к болту притяну докатку. Прошарил по Авито - наших докаток нет, но, вероятно, подходит докатка Вольво С80 16" (Вольво ХС90 подходит, но 18"), чтобы немного места заняла.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же история. Я снял ремни 3-го ряда и перегородку в нише, УШМкой срезал металлическую планку под перегородкой. Поставил болт по центру, оклею шумкой нишу- к болту притяну докатку. Прошарил по Авито - наших докаток нет, но, вероятно, подходит докатка Вольво С80 16" (Вольво ХС90 подходит, но 18"), чтобы немного места заняла.  

 

А под пластиковой перегородкой были средние крепления для третьего ряда сидиний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А под пластиковой перегородкой были средние крепления для третьего ряда сидиний?

да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же история. Я снял ремни 3-го ряда и перегородку в нише, УШМкой срезал металлическую планку под перегородкой. Поставил болт по центру, оклею шумкой нишу- к болту притяну докатку. Прошарил по Авито - наших докаток нет, но, вероятно, подходит докатка Вольво С80 16" (Вольво ХС90 подходит, но 18"), чтобы немного места заняла.  

идея интересная, но не будет ли "докатка" сильно выпирать? на взгляд глубина ниши не позволяет установить докатку таким образом, чтобы образовалась поверхность на одном уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея интересная, но не будет ли "докатка" сильно выпирать? на взгляд глубина ниши не позволяет установить докатку таким образом, чтобы образовалась поверхность на одном уровне

Выпирать не будет. Но резать перегородку ради докатки считаю кощунством. Эта перегородка не просто так вварена. Жесткость кузова и безопастность при столкновении на ней завязаны. Если хочешь что-то  резать, то лучше переставить глушитель и установить комплект для крепления докатки снизу. Как у бензиноуой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпирать не будет. Но резать перегородку ради докатки считаю кощунством. Эта перегородка не просто так вварена. Жесткость кузова и безопастность при столкновении на ней завязаны. Если хочешь что-то  резать, то лучше переставить глушитель и установить комплект для крепления докатки снизу. Как у бензиноуой версии.

Смысл перегородки - только крепление третьего ряда, спереди и сзади (торцами) она не закреплена. Завтра выложу фотки. Получилось - огонь. 

Смысл перегородки - только крепление третьего ряда, спереди и сзади (торцами) она не закреплена. Завтра выложу фотки. Получилось - огонь. 

Насчет болта по центру - передумал. Докатку зафиксировал двумя треугольниками из пластичного пенопласта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пляж носил два кресла чтобы поставить у моря , уж сильно дети их полюбляют.
Соответственно после демонтажа кресел 3 ряда , наблюдаешь приличное пространство для багажа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто хочет избавиться от третьего ряда сидений, приму их в дар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто хочет избавиться от третьего ряда сидений, приму их в дар.

Смешно ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...