Перейти к публикации

Ребят, Посоветуйте Насчёт Цены Продажи?


5008-й
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жизнь не стоит на месте, через месяц-другой буду продавать своего 5008-го, возникла необходимость в автомобиле с ПП и хорошим клиренсом...

Что имею:

- машина 18-го года, куплена в феврале 19-го за наличные. Цена покупки с учётом трейд-ин (-170 т.р.) и скидки от представительства (-130 т.р.), составила 2,25 млн. рублей.

- комплектация Кроссвей, серый металлик, 2,0 Tdi

- пробег на сегодня 9000 км, исключительно трассовый (Новая Рига). Обкатана очень нежно (4-5 тысяч км.). 1-е ТО скоро пройду.

- гарантия 3+2 с момента покупки.

Машина в идеале, ни одной царапинки, сколов и прочего. Всё в стоке. Из допов брызговики и резиновые коврики, новый зимний контик. Ворсовые с вышивкой были комплекте.

 

Рынка б/у на эту модель практически нет, т.к. машина недавно в продаже. Энви продаёт один после тест-драйва, пожалуй и всё в Московском регионе.

 

Конечно подумаю, может и к дилеру на комиссию поставлю, пыжик не единственный, есть на чём ездить...

 

На данный момент цену продажи вижу в районе 2050 тысяч рублей с торгом... Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена покупки с учётом трейд-ин (-170 т.р.) и скидки от представительства (-130 т.р.), составила 2,25 млн. рублей.

Как понять? 2,25 в кассу (прайс 2,65)? Или 1,85 (прайс 2,25)?

В марте CW предлагали за 2,1 млн (со скидками trade-in, ПСА и кредит). Сейчас машин '18 не нашёл. Есть GT-Line.

ЭНВИ

ЭНВИ.png

Фаворит

Фаворит.png

При таком раскладе

 

На данный момент цену продажи вижу в районе 2050 тысяч рублей с торгом... Что скажете?

результат будет зависеть от двух факторов:

а) как долго есть возможность искать покупателя;

б) размер торга.

На мой скромный взгляд, проходная цена в районе 1,85-1,95 млн рублей. Но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фёдор, 2,25 в кассу занёс, по договору. О чём не жалею, машина стОит этих денег, только положительные эмоции.

Покупателя могу ждать долго, не тороплюсь! Моё видение торга: до ста тысяч рублей, так что «скромный взгляд» не ошибся с предполагаемой ценой. Меньше нет смысла, лучше «подтянуть поясок» и оставить в семье.

Трейд-ин скорее всего предложит меньше, как думаешь? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупателя могу ждать долго, не тороплюсь! Моё видение торга: до ста тысяч рублей, так что «скромный взгляд» не ошибся с предполагаемой ценой. Меньше нет смысла, лучше «подтянуть поясок» и оставить в семье.

Полностью разделяю подход.

 

Трейд-ин скорее всего предложит меньше, как думаешь?

Вопросов нет, думается в районе 1,75-1,8. Можно потратить полсубботы, проверить.

возникла необходимость в автомобиле с ПП и хорошим клиренсом...

Крузак? Тогда можно сразу в тойоте спросить, какая цена выкупа и какие компенсирующие допскидки. Иногда в совокупе этот вариант практически монопенисуален самостоятельной продаже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью разделяю подход.

Вопросов нет, думается в районе 1,75-1,8. Можно потратить полсубботы, проверить.

Крузак? Тогда можно сразу в тойоте спросить, какая цена выкупа и какие компенсирующие допскидки. Иногда в совокупе этот вариант практически монопенисуален самостоятельной продаже...

Да. Так и сделаю, надо только время найти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь не стоит на месте, через месяц-другой буду продавать своего 5008-го, возникла необходимость в автомобиле с ПП и хорошим клиренсом...

Что имею:

- машина 18-го года, куплена в феврале 19-го за наличные. Цена покупки с учётом трейд-ин (-170 т.р.) и скидки от представительства (-130 т.р.), составила 2,25 млн. рублей.

- комплектация Кроссвей, серый металлик, 2,0 Tdi

- пробег на сегодня 9000 км, исключительно трассовый (Новая Рига). Обкатана очень нежно (4-5 тысяч км.). 1-е ТО скоро пройду.

- гарантия 3+2 с момента покупки.

Машина в идеале, ни одной царапинки, сколов и прочего. Всё в стоке. Из допов брызговики и резиновые коврики, новый зимний контик. Ворсовые с вышивкой были комплекте.

 

Рынка б/у на эту модель практически нет, т.к. машина недавно в продаже. Энви продаёт один после тест-драйва, пожалуй и всё в Московском регионе.

 

Конечно подумаю, может и к дилеру на комиссию поставлю, пыжик не единственный, есть на чём ездить...

 

На данный момент цену продажи вижу в районе 2050 тысяч рублей с торгом... Что скажете?

На мой скромный взгляд дороже 1,6 продать трудно  ,пофигу что пробег мизерный и т.д.

Для покупателя минусы:

нет ПП

это ПЕЖО, сам таких взглядов не разделяю но ...это стереотипы.

Отдать сразу в трейд ин ,самое простое.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь не стоит на месте, через месяц-другой буду продавать своего 5008-го, возникла необходимость в автомобиле с ПП и хорошим клиренсом...

Что имею:

- машина 18-го года, куплена в феврале 19-го за наличные. Цена покупки с учётом трейд-ин (-170 т.р.) и скидки от представительства (-130 т.р.), составила 2,25 млн. рублей.

- комплектация Кроссвей, серый металлик, 2,0 Tdi

- пробег на сегодня 9000 км, исключительно трассовый (Новая Рига). Обкатана очень нежно (4-5 тысяч км.). 1-е ТО скоро пройду.

- гарантия 3+2 с момента покупки.

Машина в идеале, ни одной царапинки, сколов и прочего. Всё в стоке. Из допов брызговики и резиновые коврики, новый зимний контик. Ворсовые с вышивкой были комплекте.

 

Рынка б/у на эту модель практически нет, т.к. машина недавно в продаже. Энви продаёт один после тест-драйва, пожалуй и всё в Московском регионе.

 

Конечно подумаю, может и к дилеру на комиссию поставлю, пыжик не единственный, есть на чём ездить...

 

На данный момент цену продажи вижу в районе 2050 тысяч рублей с торгом... Что скажете?

 

Я бы так же поставил. Скинуть всегда успеешь. Тем более не горит продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ставьте в салон на продажу, ну нет в России покупателя на эту модель.Будете ждать долго клиента.

На вторичке трехрядную будут смотреть что нибудь из Форда или Тойота Highlander.

А к марке отношение не сформировалось.

У нас как : Японцы - надежно  и не ломаются , но внутри как кирзовый сапог.

Немцы хорошие внешне и внутри , но ломучие и дорогое обслуживание.

А к марке Peugeot отношение не сформировалось,где то между. Думаю рассуждают из серии на немца не хватило ,а японец не приглянулся (хотя может думают что и на японца не хватило , цены выросли)

Вот задал вторичку Москва - Питер .

https://auto.ru/cars/used/sale/peugeot/5008/1084110819-e77ae8f8/?sort=price-asc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single

https://auto.ru/cars/used/sale/peugeot/5008/1089733803-0c9b29fa/?sort=price-asc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single

Но это бензинки

Цена до 1,9 млн .

 

В вашем случае ,если автомобиль который вы собираетесь купить стоит дороже , пробуйте через Trade In.

 

P>S>Жду Citroen DS 7 Crossback

49122.jpg

b7347319409cfc7bf75f115fc6201e1d-1068x712.jpeg

DS-7-Crossback-E-Tense-4x4-_2019-4.jpg

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Так и сделаю, надо только время найти...

Гуру Фёдор, как всегда прав, ещё раз в этом убедился!

Проходил ТО, заодно оценил в трейд-ин. Дают 1,8. Скидку на новую тоже дают, но не очень приятную)))

Теперь понял рыночную стоимость, где-то в районе 1,95 +/-

Пока думаю, жаба поддушивает... Съезжу на юга скоро, приеду, буду решать тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуру Фёдор, как всегда прав, ещё раз в этом убедился!

Проходил ТО, заодно оценил в трейд-ин. Дают 1,8. Скидку на новую тоже дают, но не очень приятную)))

Теперь понял рыночную стоимость, где-то в районе 1,95 +/-

Пока думаю, жаба поддушивает... Съезжу на юга скоро, приеду, буду решать тогда...

Какую стоимость вам озвучили на новый 5008 в GT Line cо скидкой и новый это 2019 года или 2018 ?

Думаю через год машину менять только вот незнаю брать новый Пежо или Б\У немца из большой тройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую стоимость вам озвучили на новый 5008 в GT Line cо скидкой и новый это 2019 года или 2018 ?

Думаю через год машину менять только вот незнаю брать новый Пежо или Б\У немца из большой тройки.

Новый 5008-й к покупке не рассматривал, если внимательно прочитать 1-й пост...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...