Перейти к публикации

Engine Antipollution System Defective


alexeychirkv77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пробоова. Ни чего путного не сказали. Нужно мнение профессоров)))

Оригинал для твоего года-5960 G0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марка без разницы?

У тебя в оригинале - Bosch

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, была сегодня как раз такая ошибка, engine antipollution system, началось с того что было очень мало топлива, заправил, а толку нет, потом завел а check engine горит, проехал 6 км и усё, все тип топ, подскажите что это...

Добрый вечер, была сегодня как раз такая ошибка, engine antipollution system, началось с того что было очень мало топлива, заправил, а толку нет, потом завел а check engine горит, проехал 6 км и усё, все тип топ, подскажите что это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, была сегодня как раз такая ошибка, engine antipollution system, началось с того что было очень мало топлива, заправил, а толку нет, потом завел а check engine горит, проехал 6 км и усё, все тип топ, подскажите что это... Добрый вечер, была сегодня как раз такая ошибка, engine antipollution system, началось с того что было очень мало топлива, заправил, а толку нет, потом завел а check engine горит, проехал 6 км и усё, все тип топ, подскажите что это...

Ключевые слова мало топлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери свечи K16HPRU11 Denso. Хорошие. Меняй каждые 30 тыс. км.

У меня этой зимой проблема была. Сначала при кикдауне выскакивали коды Р0202;Р0201;Р0203. Потом машина при ускорении уже дергаться начала. Заменил форсунки-толку нет. Прозвонил цепи-толку нет. Дело оказалось в свечах!!!! Хотя с виду неплохие были. Но проехали больше тридцати. Дв. 2.2 бенз.

Вообщем я незнаю что курили французы, когда проектировали электронные системы Пежо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери свечи K16HPRU11 Denso. Хорошие. Меняй каждые 30 тыс. км.

У меня этой зимой проблема была. Сначала при кикдауне выскакивали коды Р0202;Р0201;Р0203. Потом машина при ускорении уже дергаться начала. Заменил форсунки-толку нет. Прозвонил цепи-толку нет. Дело оказалось в свечах!!!! Хотя с виду неплохие были. Но проехали больше тридцати. Дв. 2.2 бенз.

Вообщем я незнаю что курили французы, когда проектировали электронные системы Пежо!!!

Они их не проектировали и поэтому не курили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...