Перейти к публикации

Потемнел Антифриз.


Jevgeni85
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток. Помогите разобраться. Обнаружил что в бочке антифриз стал темного цвета. Ни каких масленых пятин , грязи, эмульсии и хлопьев нету просто темный! Запаха гари нет , антифриз не уходит. В чем может быть проблема? Может пора поменять ? Машину приобрел месяц назад пробег 127000.

IMG_20181220_131538.jpg

IMG_20181220_131535.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно перед продажей добавили герметик. В любом случае по пробегу пора менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно перед продажей добавили герметик. В любом случае по пробегу пора менять.

я извиняюсь , а что за герметик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б сначала поменял, а потом посмотрел что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы! Буду менять антифриз потом смотреть как себя поведёт новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружил что в бочке антифриз стал темного цвета.

он реально потемнел, или был таковым с покупки?

 

машину брали с рук или у магазина? и какой город (продажи). может получится предыдущего владельца найти...хотя СВ, вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он реально потемнел, или был таковым с покупки?

 

машину брали с рук или у магазина? и какой город (продажи). может получится предыдущего владельца найти...хотя СВ, вряд ли...

Купил был тусклый. Продавец сказал со время покупки не менял.

 

Сегодня произвел замену ОЖ в сервисе. Мастер сказал три раза промывал систему и была пена. Значит было масло всё-таки ( что уже не очень весело). Сказал покататься последить как себя поведёт. Уже потом лезть в теплообменник или хуже ГБЦ. Мастер сказал что возможно из за того что антифриз не меняли так долго могли прокладки прогнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер сказал что возможно из за того что антифриз не меняли так долго могли прокладки прогнить.

Голова у мастера могла прогнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал покататься последить как себя поведёт. Уже потом лезть в теплообменник или хуже ГБЦ.

теплообменник уж лучше сразу проверить, не так уж дешево АКПП оживить потом может обойтись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно менять. Он уже свое изжил, у меня антифриз начал темнеть на 80к пробега. Предыдущий хозяин не менял его, оставил это мне. Не стал жалеть денег, приобрел жидкость от ЛМ, залил и теперь как минимум 80-100к пробега можно и не париться.

Какого цвета антифриз у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...