Перейти к публикации

Пропала Тяга


Олеся Пыжик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какие свечи лучше покупать на двух литровый пыжик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только ваше личное мнение ничем не подкрепленное...смотря чем и от чего

Эта вся шляпа из области промывок от старого масла и сверхнанлзащиьного покрытия стенок цилиндра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то льющиеся форсунки очень сильно снижают мощность, так что промывка может очень помочь, если дело в засоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь загрузить видео. Не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ситуация характерная для 1,6 мотора, а не для двухлитрового. Это на 1,6 катушка склонна барахлить и машина отключает соответственную форсунку. С чем черт не шутит, может дело в катушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяла свечи и катушку. Результат нулевой. Теперь думаю фарсунки на стенде проверять наверно. Может все таки дело в них. Ведь после промывки один день идеально машина работала и ехала. Одним словом француз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что означает эта ошибка? Куда лезть? Ошибка по двигателю вылезла. U1003

IMG-20181114-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие проверять? Не подскажите?

Изменено пользователем Олеся Пыжик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Поменяла свечи и катушку. Результат нулевой. Теперь думаю фарсунки на стенде проверять наверно. Может все таки дело в них. Ведь после промывки один день идеально машина работала и ехала. Одним словом француз....

да не есть проблема в французе,а есть проблема в подходе ( не умеют их готовить) - таким методом можно пол машины поменять да и сам прибор диагностики информативностью не блещет.

Я же вам писал куда обратиться...и там решать ваш вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это куда? Что то не нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой конкретно ОД вам сказал про ОК?

вот оно

 

 

Вы в стольких темах назадавали вопросов,что и найти будет затруднительно.А были варианты когда вам задают вопросы и остаются без ответа....

 

https://peugeot-club.net/forum/topic/10840/?do=findComment&comment=182946

Изменено пользователем Мартын
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего смущает то что промыли фарсунки и машина ехала и работала идеально но не долго... вот что меня больше смущает.. бензанос через раз слышу как жужжит... летом бензонасос сдох. Поставили бензонасос от десятки и фильтр оригинал. А вот в самом низу стояла сеточка.. от десятки не подошла. Промыли старую и поставили.. может сетка забита???

Фарсунки если бы были нерабочими то наверно после промывки они бы тоже не работали... или все таки фарсунки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверьте первый лямбда зонд. очень похоже на нарушение смесеобразования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый лябдзонд новый. Меняла перед тем как мне сказали что каталику кирдык. Каталики вырезали. Стоит пламягаситель и блок прошит под евро2

Если прошит блок... лямда первая все равно должна быть рабочей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего смущает то что промыли фарсунки и машина ехала и работала идеально но не долго... вот что меня больше смущает.. бензанос через раз слышу как жужжит... летом бензонасос сдох. Поставили бензонасос от десятки и фильтр оригинал. А вот в самом низу стояла сеточка.. от десятки не подошла. Промыли старую и поставили.. может сетка забита???

Фарсунки если бы были нерабочими то наверно после промывки они бы тоже не работали... или все таки фарсунки???

Насос от авто в 1,6 литра и мощи в 90 л.с может быть такой же производительности как и от авто 2 литра и 143 л.с.?Как вам ребус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скидывала фото с ошибками... вот с чего начинать? Где искать??

IMG-20181110-WA0005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ошибку Р1644 не обращайте внимание, она влияет только на кикдаун с автоматом. Смотрите метки грм, возможно не правильно стоит. На двигателе ew10a не простая установка из за фазовращателя на распредвале!

Изменено пользователем витёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метки проверяли. Там все в норме. К официалам пришлось ехать.. 5600 отдала за проверку меток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ошибку Р1644 не обращайте внимание, она влияет только на кикдаун с автоматом. Смотрите метки грм, возможно не правильно стоит. На двигателе ew10a не простая установка из за фазовращателя на распредвале!

Да не кикдаун она влияет,а только на работу ограничителя скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скидывала фото с ошибками... вот с чего начинать? Где искать??

Поменяйте блок предохранителей под капотом и думаю на этом все закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...