Перейти к публикации

Пропала Тяга


Олеся Пыжик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пежо 307,2.0,143л.сМашина не тянет особенно в гору еле еле едет. Педальку до конца выжимаю а она ехать не хочет. Звук мотора тоже изменился. Сегодня зделали инициализацию движка и акпп. Все было хорошо но буквально км 10. И снова перестала ехать. Ошибок никаких нет. Офиц.не знают что делать. Говорят все хорошо ошибок нет. Что это может быть??? Я все думаю может грм на зубок перескочил или дросель погибает.. но дросель промывали... уже незнаю что делать...ездить невозможно.. такое ощущение что у меня не 143 лошадки а все 20

Изменено пользователем Олеся Пыжик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно не знаю. Просто сегодня только была у официалов. Сказали все хорошо. Ошибок нет. Инициализацию сделали. Проехала км 10 и все по новой. Расход под 15-20 на газ давлю а она ехать не хочет

Каталики давно выбиты

У меня только одна ошибка. Но с ней я езжу уже 4 года. Ошибка Р1644

Честно не знаю. Просто сегодня только была у официалов. Сказали все хорошо. Ошибок нет. Инициализацию сделали. Проехала км 10 и все по новой. Расход под 15-20 на газ давлю а она ехать не хочет

Каталики давно выбиты

У меня только одна ошибка. Но с ней я езжу уже 4 года. Ошибка Р1644

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как проявляется если грм на зубок перескакивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двигатель тарахтит

сильнее чем обычно

только это невозможно излечить сбросом ошибок и адаптациями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тарахтит. Когда особенно на педаль газа давишь. Так что это такое? Куда лезть то? Диагносты разводят руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тарахтит. Когда особенно на педаль газа давишь. Так что это такое? Куда лезть то? Диагносты разводят руками.

Какой конкретно ОД вам сказал про ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два диагноста делали диагностику ошибка только Р1644 и сегодня была у официалов. Все тоже самое.

Изменено пользователем Олеся Пыжик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня нашла диагноста который на ходу проверил работу моего пыжа. Все отнекивались. Короче вывод такой при нажатии на педаль газа дросель открывается до 24% только а иногда и 18%. Ошибка по педали 1644. Сказал что педаль менять нужно. Все остальное работает хорошо. Может кто может сказать педаль можно отремонтировать? Она у меня с каким то проводом идет. По винкоду бьются две педали. Одна с проводом а вторая без. У меня с проводом. В чем разница то? У меня 2.0 143л.с.акпп. б/у с разборов найти не могу такую педаль

Круиза у меня нет в машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


В чем разница то?

Электронная педаль-механическая педаль.

 

 


У меня 2.0 143л.с.акпп.

99,9% педаль электронная


Круиза у меня нет в машине

Пофиг.Зы:можно сделать малой кровьвью  :)


 

 


Может кто может сказать педаль можно отремонтировать?

Обычно проще заменить- там истираются токопроводящие дорожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пытаюсь найти. Пока так езжу. Как накоплю денег то куплю.

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет а промывать инжектор при каком пробеге рекомендуется? Я проехала 227 и ни разу не промывала. Может поэтому нет тяги в гору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет а промывать инжектор при каком пробеге рекомендуется? Я проехала 227 и ни разу не промывала. Может поэтому нет тяги в гору?

На вашем моторе я бы рекомендовал это делать каждые 10-15000 км и потребность можно определить по наличию вибрации при работе мотора и подключении нагрузки.И промывать сольвентом LAVR на установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне все эти промывки как мёртвому припарка

Это только ваше личное мнение ничем не подкрепленное...смотря чем и от чего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня нашла диагноста который на ходу проверил работу моего пыжа. Все отнекивались. Короче вывод такой при нажатии на педаль газа дросель открывается до 24% только а иногда и 18%. Ошибка по педали 1644. Сказал что педаль менять нужно. Все остальное работает хорошо. Может кто может сказать педаль можно отремонтировать? Она у меня с каким то проводом идет. По винкоду бьются две педали. Одна с проводом а вторая без. У меня с проводом. В чем разница то? У меня 2.0 143л.с.акпп. б/у с разборов найти не могу такую педаль

Круиза у меня нет в машине

Никто не берется за ремонт педалей т.к. это неэффективно в том случае если износились дорожки.

Но прежде чем покупать новую нужно разобрать старую проверить почистить контакты т.к. банально может оказаться проблема в разъёмах и проводах, нормальный диагност и ремонтник это уже бы и сделал, после чего сообщил бы следующую фразу "если вылезет ещё раз то педаль под замену".

Официалов котррые сообщали что у вас все хорошо только ошибка 1644 должны "диагностировать унитазы в общественных туалетах".

Никто не берется за ремонт педалей т.к. это неэффективно в том случае если износились дорожки.

Но прежде чем покупать новую нужно разобрать старую проверить почистить контакты т.к. банально может оказаться проблема в разъёмах и проводах, нормальный диагност и ремонтник это уже бы и сделал, после чего сообщил бы следующую фразу "если вылезет ещё раз то педаль под замену".

Официалов котррые сообщали что у вас все хорошо только ошибка 1644 должны "диагностировать унитазы в общественных туалетах".

И ещё на стоячей машине без нагрузки если я не ошибаюсь то % открытия педали так и должно себя вести, она не откроется на 100%!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое бывает.

Попробую катушку купить

IMG-20181110-WA0005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят возможно катушке кирдык приходит. Ошибка была пару раз на множественные пропуски. Глушишь машину стираешь ошибки и заводишь и она едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят возможно катушке кирдык приходит. Ошибка была пару раз на множественные пропуски. Глушишь машину стираешь ошибки и заводишь и она едет.

А когда не стираешь как себя ведет?

У меня была подобная ошибка,но жить она никак не мешает,а вот первая ошибка может мешать с дерганием и потерей мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троит если не удаляешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троит если не удаляешь

так какая ошибка появляется в этот момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Множественные пропуски

Множественные пропуски зажигания. Удаляешь и едешь. Как опять начинает троить останавливаюсь снимаю клейму.одеваю.удаляю ошибки и опять еду хорошо. И так на дню раза 4-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...