Перейти к публикации

3008 New На Дорогах России


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо он вам не скажет...

В смысле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо он вам не скажет...

 

Да что же вы все так боитесь, конспирологи? Ну чем отличается фото на форуме от вашего личного присутствия на улице. Вы ежедневно видите миллион машин с номерами и их хозяевами. Дальше-то что? Чем это грозит владельцу автомобиля? И в объявлениях постоянно закрашивают номера. Да что же там такого секретного-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что же вы все так боитесь, конспирологи? Ну чем отличается фото на форуме от вашего личного присутствия на улице. Вы ежедневно видите миллион машин с номерами и их хозяевами. Дальше-то что? Чем это грозит владельцу автомобиля? И в объявлениях постоянно закрашивают номера. Да что же там такого секретного-то?

 

Одно дело когда тебя просто видят, совсем другое, когда указывают места где ты бываешь, тем более на публичном форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело когда тебя просто видят, совсем другое, когда указывают места где ты бываешь, тем более на публичном форуме...

 

Одно и  другое - это все уже говорили. В чем конкретно разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело когда тебя просто видят, совсем другое, когда указывают места где ты бываешь, тем более на публичном форуме...

Вот Вы, Штирлиц, и прокололись. Сдаётся мне, кое-кто у нас ходок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

m.c.ALF сказал(а) 20 Авг 2018 - 13:32:

Одно и другое - это все уже говорили. В чем конкретно разница?

В том, что например вы вряд ли узнаете, где я живу, и где часто бываю на авто. Вы можете это узнать лишь случайно.

Совсем другое, если кто-то будет выкладывать например сюда фото моей машины с указанием конкретного место пребывания. На основе анализа можно понять откуда можно забрать интересующую модель, где она бывает. То есть вы фактически упрощаете работу людям, которые хотят совершить противоправные действия.

Grizzly сказал(а) 20 Авг 2018 - 13:34:

 

Вот Вы, Штирлиц, и прокололись. Сдаётся мне, кое-кто у нас ходок))

Каждый думает, в меру своей испорченности)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том, что например вы вряд ли узнаете, где я живу, и где часто бываю на авто. Вы можете это узнать лишь случайно. 

Совсем другое, если кто-то будет выкладывать например сюда фото моей машины с указанием конкретного место пребывания. На основе анализа можно понять откуда можно забрать интересующую модель, где она бывает. То есть вы фактически упрощаете работу людям, которые хотят совершить противоправные действия.

 

Почитай, я уже написал ответ.

 

Странная логика. "Забрать" можно откуда угодно. 

Ну и что с того что я знаю где кто живет или бывает. У меня возле дома стоит куча машин, и водителей я даже вижу, и явно они живут в моем доме, но я понятия не имею где именно и кто они такие. И вообще зачем мне это надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная логика. "Забрать" можно откуда угодно.

Ну и что с того что я знаю где кто живет или бывает. У меня возле дома стоит куча машин, и водителей я даже вижу, и явно они живут в моем доме, но я понятия не имею где именно и кто они такие. И вообще зачем мне это надо?

Тебе нет, если бы все были как ты, то угонов вообще не было.

А ты представь, что они бывают.

Случайно угоняют очень редко, разве что если покататься, а вот за другими машинами, вначале пристально наблюдают и только потом забирают.

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нет, если бы все были как ты, то угонов вообще не было.

А ты представь, что они бывают.

Случайно угоняют очень редко, разве что если покататься, а вот за другими машинами, вначале пристально наблюдают и только потом забирают.

 

Пост на форуме никак не поможет. Если пристально наблюдают, то форум тут не при чем. Да и все мы прекрасно знаем что никому не интересно угонять 3008 или 5008. Даже на Мазератти и Феррари спрос больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


В том, что например вы вряд ли узнаете, где я живу, и где часто бываю на авто. Вы можете это узнать лишь случайно.  Совсем другое, если кто-то будет выкладывать например сюда фото моей машины с указанием конкретного место пребывания. На основе анализа можно понять откуда можно забрать интересующую модель, где она бывает. То есть вы фактически упрощаете работу людям, которые хотят совершить противоправные действия.
Ну, уже сам факт твоего пребывания на "публичном форуме" (отлично сказано, видимо бывает и непубличный?) с сообщении о наличии у тебя авто - строго говоря, также упрощает работу тем самым людям))

 

 


Почитай, я уже написал ответ
Это был ответ не на мой вопрос. У меня был вопрос с адюльтерным оттенком.))

Хотя про адрес - согласен, яп не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост на форуме никак не поможет. Если пристально наблюдают, то форум тут не при чем. Да и все мы прекрасно знаем что никому не интересно угонять 3008 или 5008. Даже на Мазератти и Феррари спрос больше.

Как не поможет то? Очень поможет. Вон Виталий вплоть до подъезда выдает координаты, может скоро начнет писать GPS координаты.

Что надо пристально наблюдать?

Кстати, не забывайте уезжая на отдых указать на своей публичной страничке, что вас не будет дома в определенный период времени, заодно можете указать точный адрес)))

 

Ну, уже сам факт твоего пребывания на "публичном форуме" (отлично сказано, видимо бывает и непубличный?) с сообщении о наличии у тебя авто - строго говоря, также упрощает работу тем самым людям))

Согласен, по этому стараюсь некоторую информацию фильтровать.

Это был ответ не на мой вопрос. У меня был вопрос с адюльтерным оттенком.))

Хотя про адрес - согласен, яп не стал.

Я же не против фото, я против конкретного указания адреса.

Если вопрос про измены был, то меня супруга полностью устраивает)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня был вопрос с адюльтерным оттенком.))

Вот тут-то медведь и спалился. Прям как в анекдоте - "доктор, а откуда у вас такие картинки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут-то медведь и спалился. Прям как в анекдоте - "доктор, а откуда у вас такие картинки"?

что за анекдот?

 

вчера на щелковском в сторону МСК от долгое ледово до Пехорки видел морковного 3008 ))) номер начинался на 5

наш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто это тут такой красивый на Крестовском? )))

88BDF1C9-A774-49F8-B40B-C921D784730B.jpeg

Изменено пользователем m.c.ALF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@m.c.ALF,

были бы метки времени, GPS координаты,

можно было б подзаработать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в субботу на Дмитровке в сторону МСК от моста до МКАД рядышком ехали,

морковного цв.

если праульно запомнил номера - 582,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я два дня подряд 5008 один и тот же видел. сине зеленый.

В четверг на Ленинском ехали параллельно в центр от Ломоносовского до Гагарина. а в пятницу он же на Мытной запаркованный стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в субботу на Дмитровке в сторону МСК от моста до МКАД рядышком ехали,

морковного цв.

если праульно запомнил номера - 582,

582 это я ????. Только я в пятницу улетел из Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

582 это я ????. Только я в пятницу улетел из Москвы

Ну значит кто-то ездит на твоём авто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит кто-то ездит на твоём авто)))

так он даже не уверен, что это он ))))

 

582 это я ????.

))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу еще не видел на дорогах вот этого цвета. Присматривался на него при покупке, но не было ни одного автомобиля в таком цвете, чтобы живьем посмотреть. Я думал, будет хуже.

Кто что скажет?)

https://auto.ru/cars/new/sale/peugeot/3008/1079031486-464c8eee/?geo_id=225

84d2c3547451.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу еще не видел на дорогах вот этого цвета.

На мой похож :)

2018-10-11 15.40.46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Кто что скажет?)
На переднем левом не хватает ступичной заглушки и декоративных колпачков на болтах. Может, ещё чего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На переднем левом не хватает ступичной заглушки и декоративных колпачков на болтах. Может, ещё чего...

Хахаха. Там и на заднем нет) я про цвет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахаха. Там и на заднем нет) я про цвет)

Ааа, про цвет... Дело вкуса, лично я предпочитаю более насыщенные оттенки. Для меня это слишком "постЕльные тона" :)

Экспонат.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...