Перейти к публикации

Не Заводится!


Кросс
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ехал и не с того ни с чего заглохла и не заводиться! Помогите пожалуйста разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алгоритм как у любой отечественной машины: проверить что поступает топливо, проверить что есть искра. Топливо должно прыснуть,когда нажимаешь на ниппель в рампе, свечи надо хорошенько крепить на массу, чтобы не пострадала катушка. Если и одно и другое есть, значит дело в несвоевременности поджига смеси-смотри метки на механизме ГРМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алгоритм как у любой отечественной машины: проверить что поступает топливо, проверить что есть искра. Топливо должно прыснуть,когда нажимаешь на ниппель в рампе, свечи надо хорошенько крепить на массу, чтобы не пострадала катушка. Если и одно и другое есть, значит дело в несвоевременности поджига смеси-смотри метки на механизме ГРМ.

со свечами проблема проверить у меня нет свечных высоковольтных проводов там сьёмный блок с катушками а вот грм надо проверить может порвался. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со свечами проблема проверить у меня нет свечных высоковольтных проводов там сьёмный блок с катушками а вот грм надо проверить может порвался. Спасибо

Что мешает вставить свечи в катушку и заземлить свечи и катушку проводом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста , люди добрые . Ехал , заглох на месте . Поменял бензонасос . Опять проехал несколько метров , заглох . Посмотрел свечи норма . Бензонасос поставил от 2110 . Пежо 307 2.0 2007 . Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем тебе помочь то? Проверить давление в силах? На рампе есть ниппель под шинный манометр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На рампе есть ниппель под шинный манометр.

это самое простое, с чего надо начать....

Изменено пользователем kost@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это самое простое, с чего надо начать....

да есть , смотрел, давление идёт , при запуске насос качает , это было видно как я шланг отсоединял от самого бензонасоса, далее проверил на рампе то идёт то не идёт Бенза, после открутил катушку , выкрутил свечу , посмотрел есть впрыск или нет ?! Нет впрыска топлива . Ещё бензонасос менял шланг не до конца одет был .на горячую ставил с кипятком но шланг на два деления залез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три дня машина не заводилась после смены б/насоса. Бывалый подошел и сказал,- мало бензина в баке, стоит на левом боку, не всасывает. Отталкали на ровное место,- полетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три дня машина не заводилась после смены б/насоса. Бывалый подошел и сказал,- мало бензина в баке, стоит на левом боку, не всасывает. Отталкали на ровное место,- полетела.

да , вполне согласен. Но не мой случай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, срочно помогите пожалуйста. Сейчас у меня точно такая же проблема и ее надо как можно скорее решить, поскольку надо ехать по делам в другой город. Я выполнил абсолютно все процедуры, которые описывает dimon405 - все безрезультатно(( После диагностики оказалось, что в аккумуляторе произошло короткое замыкание и теперь нужно его поменять. Мужики, кто из Барнаула выручайте, где купить акб? По хорошей цене, видел на сайте http://www.akb22.ru/catalog/akkumulyatory/ . Кто-нибудь там покупал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...