Перейти к публикации

Шутки И Приколы


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только не все это знают.В других регионах нет такого понятия,моргнуть в знак уважения.

в каких регионах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1349705802_10.jpg Изменено пользователем Palik0257
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы на выборах голосовали за то, кого из депутатов посадить, то явка избирателей была бы близка к 100%

**

Эта страна похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг лежит говно и плохие дороги.

**

Корреспондент спрашивает российского туриста, отказавшегося возвращаться из Египта:

- Почему не возвращаетесь, здесь же опасно?!

- Тут - переворот уже заканчивается, зато тепло, пляжи и отдых. А дома

- зима, работа и переворот еще даже не начался...

 

 

p/s/

что то все с политическим уклоном получились )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американец надругался над француженкой.

 

вот бы мне такие колёса на пыжика, ничего бы не было страшно, ....ни аварий, ни пробок тебе, по любым дорогам везде проехать было бы можно! :drive: ХОЧУ ТАКИЕ КОЛЁСА!!!!!!!! :bounce:

Изменено пользователем Пежулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина купи себе белаз,тогда точно бояться будет не кого.

 

:D Ого! Это не мой размерчик!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно главное к габаритам привыкнуть и в перёд по бездорожью.

 

дороги уже чем этот Белаз)))

 

Лучше большие колёса на пыжика!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП:

 

1) Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.

 

2) Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

 

3) В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!

 

4) Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

 

5) Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.

 

6) Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.

 

7) Я ехал по правой полосе проспекта Мира в сторону центра со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

 

8) Гаишник приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

 

9) Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

 

10) Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения ей нанес воздушный поток.

 

11) Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

 

12) Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: "Стой на месте, идиот!" Я встал, и тут он на меня наехал.

 

13) Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.

 

14) По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.

 

15) На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

 

16) Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

 

17) Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

 

18) Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.

 

19) Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.

 

20) Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.

 

21) После четырех лет езды я заснул за рулем.

 

22) В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.

 

23) Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.

 

24) Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!

 

25) Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.

 

26) Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.

 

27) Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.

 

28) На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера

 

29) Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

 

30) Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.

 

31) При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!) , после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла женщина к гинекологу:

- Доктор, у меня что-то там болит.

- Раздевайтесь, ложитесь. Здесь болит?

- Нет, доктор, выше.

Доктор засовывает руку по локоть.

- Здесь?

- Нет, выше.

Рука уходит по плечо

- Ну, здесь?

- Да, доктор, здесь.

- Так это гланды. Ангина у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пежулька, предыдущая аватарка прикольней была :sunny:

 

Я тоже так считаю!))) :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звезда :good:

Изменено пользователем lev5429
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину?

 

- А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...