Перейти к публикации

Советы Опытных Новичкам


SoftRain
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я для торможения двигателем лепесток "-" использую

+100500,  привычка от МКПП, мне нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 по трейд-ин 100 от производителя и 100 от салона).

Не подскажете - в трейд-ин входит сдача старого пежо/ситроен или любого автомобиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажете - в трейд-ин входит сдача старого пежо/ситроен или любого автомобиля?

любого только с ограничением по возрасту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


только с ограничением по возрасту 
мне 42. есть шансы?  :)

шутка. Я связался с продаваном, озвучил, что хочу и вопросы. Жду ответа по скидкам, это называется "индивидуальное предложение". Правда, кажется, я ему не особенно интересен, поскольку хочу машину под заказ, покупка уже пригнанных в мой круг интересов не входит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 42. есть шансы?  :)

шутка. Я связался с продаваном, озвучил, что хочу и вопросы. Жду ответа по скидкам, это называется "индивидуальное предложение". Правда, кажется, я ему не особенно интересен, поскольку хочу машину под заказ, покупка уже пригнанных в мой круг интересов не входит)

 

Не знаю, как в ХМАО, но у нас на предзаказ скидок не дают. Такое вот "индивидуальное предложение")) Ещё и цены не фиксят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Автомире на Варшавке, в секонд хэнде, стоит 3008 коричневого цвета. Суперфарш.

https://auto.ru/cars/used/sale/1071612700-22f2100b

Не мог пройти мимо. Да, похоже, это то авто, на котором я, да и многие в прошлом году тестрайвили.

Только резина стоит почему-то Гудир. Конти, видимо, срочно потребовалась кому-то из сотрудников...

Если бы я хотел купить 3008, но ещё не купил, я бы взял этот. Предварительно сбив стольник.

ГТЛайн.jpeg

 

 

Тем более, что

ГТЛайн2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мог пройти мимо. Да, похоже, это то авто, на котором я, да и многие в прошлом году тестрайвили.

Только резина стоит почему-то Гудир. Конти, видимо, срочно потребовалась кому-то из сотрудников...

Если бы я хотел купить 3008, но ещё не купил, я бы взял этот. Предварительно сбив стольник.

attachicon.gifГТЛайн.jpeg

 

 

Тем более, что

attachicon.gifГТЛайн2.jpeg

 

Как получилось что на ней АКПП-8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как получилось что на ней АКПП-8?

Хз, но если хочешь 3008-й с восьмиступкой и полным приводом, поторопись. К завтраму ценник перепечатают (это я пошёл в комиссионный отдел и наругал тамошних сидельцев))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, но если хочешь 3008-й с восьмиступкой и полным приводом, поторопись. К завтраму ценник перепечатают (это я пошёл в комиссионный отдел и наругал тамошних сидельцев))).

 

Блин, так он еще полноприводный, сразу не заметил))) Уже бегу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 42. есть шансы?  :)

шутка. Я связался с продаваном, озвучил, что хочу и вопросы. Жду ответа по скидкам, это называется "индивидуальное предложение". Правда, кажется, я ему не особенно интересен, поскольку хочу машину под заказ, покупка уже пригнанных в мой круг интересов не входит)

 

Под заказ? Да я так и делал и даже был аванс  от юрика но по факту она не пришла , накидали опций +120000 поторговались и сошлись на середине.  Заказал в июле 2017.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Жене сейчас Автомир прислал)))

На что только не идут ,чтобы клиентов дожать до конца.)Это у них так называемая скидка на 3008 до 400т.р.

Но ты уже окончательно,похоже,выбрал СХ5,что то давно тебя тут не было.Подумалось,что во всю рассекаешь на форуме Мазды.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что только не идут ,чтобы клиентов дожать до конца.)Это у них так называемая скидка на 3008 до 400т.р.

Но ты уже окончательно,похоже,выбрал СХ5,что то давно тебя тут не было.Подумалось,что во всю рассекаешь на форуме Мазды.)

Я с 2013г там рассекаю, как никак скоро третья будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои. Реально советы помогают. Выбрал салон в Твери. Узнал цену. Начал звонить в Москву. Потом, туда-сюда. Результат: Ура. Свершилось! Мой львёнок у меня!) Забрал, теперь уже вчера, бензиновый gt-line, из допов всё кроме розетки сетки и суперблокировки. Ждал очень сильно. Покупал в АвтоПремиум Тверь. История длинная. Начал с одного менеджера. Долго ждал звонка, позвонил сам, оказалось, его уволили. Поговорил с другим, сразу нашёлся мой коричневого цвета. Внёс предоплату 50 тысяч. Через неделю оказалось, что коричневого цвета нет. Предложили белый перламутр, синий и красный. Выбрал красный, хоть и многие мужчины против. Через неделю внёс предварительный взнос ещё 450. Пошло жуткое ожидание ПТС))). Но очень-очень доволен! По началу была комплектация бензиновый gt-line, из допов всё кроме кожи. В результате у меня отличный львёнок gt-line красного цвета, бензин (хотел именно бензин, так как дизель от пежо хорошо, но, у нас в России очень просто нарваться на некачественную солярку, морозы и мне важнее тяга после 80 км/ч. А здесь бензин рулит.) , люк, багажник,город, безопасность+помощь, а кожа в подарок! Друзья мои, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!! Автосалон просто супер положительный. Весь персонал очень вежлив. Начинаю изучать машину) Если у кого-то есть вопросы, пишите. Спасибо огромное всем за Ваши отзывы-описания. Очень помогли. Надеюсь будут помогать и дальше))) Хотя этого красавца выбрал уже в ноябре) Тяжело только теперь переучиться, тойоту называл девочкой, а это уже мальчуган)))))))) Ещё раз всем спасибо за советы! 

Выбирайте 3-4 салона, озвучивайте интересные вам опции, называйте цены и так по кругу. Желаю всем наилучшей покупки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена-то какая вышла? Удачи, поздравляю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена-то какая вышла? Удачи, поздравляю 

Спасибо. 1966!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Жене сейчас Автомир прислал)))

а с какого перепугу Автомир расщедрился?

Вы им уже в трейд-ин старую сдали? Кредит уже оформили? Допы к авто заказали? С чего -400 тыр?

 

Если можно, сделайте скрин этого сообщения с телефона жены, я своему горе-дилеру перешлю картинкой, чтобы показать, как надо клиента заманивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Если можно, сделайте скрин этого сообщения с телефона жены, я своему горе-дилеру перешлю картинкой, чтобы показать, как надо клиента заманивать.
Бесполезно,если у вас ОД на 1000кв.км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно, сделайте скрин этого сообщения с телефона жены, я своему горе-дилеру перешлю картинкой, чтобы показать, как надо клиента заманивать

Скрин я выкладывал.

 

Специально для Вас позвонил в Автомир. Скидка 400 тыр действует на авто '17 года и складывается из:

1. Покупка авто на механике 100 тыр (за АКПП - только 50 тыр);

2. Трейд-ин 150 тыр;

3. Кредит 50 тыр;

4. От салона 100 тыр (со слов менеджера - при предъявлении СМС. Без СМС - 0. Но думаю - гон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Действительно, из скидок мне, теоретически, может достаться только за №4.

 

 


4. От салона 100 тыр (со слов менеджера - при предъявлении СМС. Без СМС - 0. Но думаю - гон).

ну, и "покупка авто на АКПП" - 50 тр., хотя я не понимаю причин для скидок за это... Раз, механика -100, АКПП -50. Если покупаешь совсем без коробки, то скидка -150, если нашел вариатор, то скидки нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ну, и "покупка авто на АКПП" - 50 тр., хотя я не понимаю причин для скидок за это... Раз, механика -100, АКПП -50. Если покупаешь совсем без коробки, то скидка -150, если нашел вариатор, то скидки нет...
Не совсем так. За покупку авто 2017 на ручке - сотка, на автомате - полтос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


авто 2017
а-а-а... вот тут соль-то! Нет, не светит, тоже. Я уже однажды купил авто прошлого года, при продаже обидно: ездил 4 года, а возраст пять лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я уже однажды купил авто прошлого года, при продаже обидно: ездил 4 года, а возраст пять лет.
Вы действительно искренно считаете,что получили бы больше денег при продаже через 4 года авто с ПТС на год(а по факту на несколько месяцев) моложе?Отнюдь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


больше денег при продаже через 4 года авто с ПТС на год
деньги, возможно и те же. Больше людей бы отозвалось на объявление (некоторые ставят фильтр по годам), больше шансов было бы при выборе из похожих вариантов, разнящихся годом выпуска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше людей бы отозвалось на объявление (некоторые ставят фильтр по годам), больше шансов было бы при выборе из похожих вариантов, разнящихся годом выпуска.

Никто не мог запретить Вам поставить в объявлении годом выпуска авто год начала эксплуатации, обойти фильтры, собрать толпу, а адекватным покупателям объяснить сей факт вышепроцетированными словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...