Перейти к публикации

Приложение Mypeugeot


antoshka32161
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 


Интересно на сколько поездок инфа хранится в авто? Например после первой синхронизации, он кроме текущей поездки другие не погрузил в смартфон.

Не сильно удивлюсь, если машина хранит вообще все поездки. Диагбокс бы свежий, наверняка там опция выгрузки данных есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сильно удивлюсь, если машина хранит вообще все поездки. Диагбокс бы свежий, наверняка там опция выгрузки данных есть.

 

Вполне может быть, надо будет спросить у ОД, когда к нему в следующий раз поедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смартфонный компромат - он в смартфоне. А тут проблема немного другого рода - ревнивая супруга может поставить себе приложение, связать телефон с машиной и смотреть в какую баню вы ездите по пятницам.

В баню на машине не ездят :-)) имхо все темные дела нужно делать не на своей машине :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если программа включена и телефон соединен с ГУ Авто

 

каким способом телефон должен быть "соединен с ГУ Авто"?

надеюсь, Bluetooth достаточно? без USB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким способом телефон должен быть "соединен с ГУ Авто"?

надеюсь, Bluetooth достаточно? без USB?

 

Bluetooth достаточно. Желательно перед сопряжением запустить прогу на мобиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bluetooth достаточно. Желательно перед сопряжением запустить прогу на мобиле.

вот и славно

в выходные затестим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот интересно. как прога себя ведет, если пересаживаешься с одного пыжа на другой? В конюшне вот две машины и обе пыжи теперича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот интересно. как прога себя ведет, если пересаживаешься с одного пыжа на другой? В конюшне вот две машины и обе пыжи теперича.

Думаю не должно быть проблем, добавите еще один авто по VIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


а вот интересно. как прога себя ведет, если пересаживаешься с одного пыжа на другой? В конюшне вот две машины и обе пыжи теперича.

Там есть менюшка выбора машины.

Более того, у меня mypeugeot время от времени теряет голову - в уведомлениях пишет по-французски, и считает, что оно на самом деле mycitroen. Картинки автомобилей грузятся из интернета, так что очень вероятно, что с его помощью можно подключаться к любой поддерживающей это машине концерна PSA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считает, что оно на самом деле mycitroen

 

а это уже шизофрения

 

вот до чего искусственный разум дошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! У меня есть такая болезнь - лень. Безумно хочу почитать темы про комп машины и прочее, но вижу сколько сообщений и не лезу туда. Но у меня один вопрос: кто-нибудь пробовал скачивать приложения в машину? Там есть типа внутренний интернет в котором можно скачать приложения. Но мне машина постоянно пишет, что "страна не поддерживается. воспользуйтесь приложением My Peugeot". При этом, даже Франция не поддерживайся, а как мне в этом может помочь приложение на телефоне я вообще не понимаю. Если тема уже поднималась (а она наверняка поднималась), дайте хотя бы номер страницы в теме, чтоб мне не рыскать. Пожааааааулста)))))  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это нормально, что у меня приложение не принимает VIN машины? Пишет "Неизвестный номер VIN". Перепроверил уже кучу раз - ошибок нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


а это нормально, что у меня приложение не принимает VIN машины? Пишет "Неизвестный номер VIN". Перепроверил уже кучу раз - ошибок нет

Я не помню, чтобы мне приходилось руками добавлять вин. Впрочем, я сперва регистрировался на французском сайте, а уже потом заходил в приложение с ранее созданной учёткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это нормально, что у меня приложение не принимает VIN машины? Пишет "Неизвестный номер VIN". Перепроверил уже кучу раз - ошибок нет

 

Регился через комп и там же водил VIN, потом с данными учетной записи заходил в приложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Неизвестный номер VIN"

 

перебитый VIN

бывает

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перебитый VIN

бывает

:-)

 

хахаха) в базе ГИБДД пробивается нормально. А в приложении нет. Сказали "приезжайте в салон - зарегистрируем". Поеду когда за хромом на бампер или очередное ТО, тогда и зарегаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахаха) в базе ГИБДД пробивается нормально. А в приложении нет. Сказали "приезжайте в салон - зарегистрируем". Поеду когда за хромом на бампер или очередное ТО, тогда и зарегаюсь.

Возможно не зарегистрировал дилер в гарантийной базе. раньше ея SAGAI звали, что сейчас не знаю.

А раз там авто нет, значит оно еще не продано и хозяина у него быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно не зарегистрировал дилер в гарантийной базе. раньше ея SAGAI звали, что сейчас не знаю.

А раз там авто нет, значит оно еще не продано и хозяина у него быть не может.

 

Это понятно. Но в базе ГИБДД пробивает нормально. Физ.лицо 1 человек. И дата регистрации моя. Так что тут все ок. В приложении видимо сбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно. Но в базе ГИБДД пробивает нормально. Физ.лицо 1 человек. И дата регистрации моя. Так что тут все ок. В приложении видимо сбой.

Лучше выяснить у ОД, а то мало ли, вдруг машина вообще не гарантийная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше выяснить у ОД, а то мало ли, вдруг машина вообще не гарантийная)))

 

До этого не думал, а вот сейчас уже есть мысль и правда проверить стою ли я на учете.

Хотя у дилера же она бьется по базе... короче заеду к ним, тем более, каждые выходные проезжаю мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно. Но в базе ГИБДД пробивает нормально. Физ.лицо 1 человек. И дата регистрации моя. Так что тут все ок. В приложении видимо сбой.

База ПСА к базе ГИБДД имеет мало отношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

База ПСА к базе ГИБДД имеет мало отношения...

 

Я к тому, что база ГИБДД важнее базы ПСА. Раз я в ГИБДД числюсь, значит проблем точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что база ГИБДД важнее базы ПСА. Раз я в ГИБДД числюсь, значит проблем точно не будет.

Проблем не будет, ну кроме гарантийных)))

Да и часты случаи когда угнанные машины ставят на учет в ГИБДД))) Ну это к слову, что ГИБДД не панацея)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблем не будет, ну кроме гарантийных)))

Да и часты случаи когда угнанные машины ставят на учет в ГИБДД))) Ну это к слову, что ГИБДД не панацея)))

 

Я конечно не знаю как это работает, но раз мне представительство согласилось поменять хром по гарантии, значит они в курсе о машине. Наверняка они как-то по VIN проверяют.

Короче, проще заехать. Это займет 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что база ГИБДД важнее базы ПСА. Раз я в ГИБДД числюсь, значит проблем точно не будет.

для ПСА база ГИБДД не существует. мы же про приложение, не путаю сейчас? Приложению нужна база ПСА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...