Перейти к публикации

Головной Свет


antoshka32161
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Grizzly, это 2 иллюстрирующих причину сомнения соседних кадра с регистратора, на верхнем дальнего ещё нет, на нижнем - уже есть.

Регистратор несколько привирает, но кмк недостаток света виден даже тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Регистратор несколько привирает, но кмк недостаток света виден даже тут.

вообще регистратор (у меня) заметно хуже реального положения дел пишет, т.е. глаза лучше видят, чем эта муйня пишет.

реально правильней бы было фотать на дороге где есть знаки или хотя бы фонарные столбы вдоль дороги, то что полотно дороги ничего не отражает дальше определенного участка - может быть в пределах нормы...разметка то видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chizhik_pyzhik,нее, соглашусь с @bandr, на один!

Стоял с ближним - 5 штрихов, включил дальний - бац, шесть! А не семь!

Снимок экрана 2019-08-19 в 14.44.38.png


 

 


Регистратор несколько привирает, но кмк недостаток света виден даже тут
Тебе не кажется от слова совсем. Это косяк, бери фотки - направляйся к дилеру.

 

 


то что полотно дороги ничего не отражает дальше определенного участка - может быть в пределах нормы...разметка то видна.
Брось, такое возможно, если коесам выбрал участок дороги, где после шестого штриха разметки следует крутой спуск. 

Вполне возможно, что пучок дальнего на 70м (6х3+5х10) - это норрма, не знаю точно. Но то, то отличия ближнего от дальнего далеко не в один штрих - однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Тебе не кажется от слова совсем. Это косяк, бери фотки - направляйся к дилеру.

тем более у оного должон приборчик быть, что высоту и эпюру пуска кажет

ну а по сути, конечно пучок режется режется резковато, таким образом может быть иногда восприятие, что разница не большая. 

у самого иногда такие глюки ловятся. Обычный ксенон как то мягше в темноту переходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Стоял с ближним - 5 штрихов, включил дальний - бац, шесть! А не семь!

кроме кач-ва фото, еще и параметры монитора имею значение, я вижу +2, уж не знаю как это показать, прошу поверить.

а про свет, то это просто проверить на стенде нужно, все станет однозначно, т.к. остальное субъективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chizhik_pyzhik, вместо столбов - лес вокруг :) а со знаками видно хуже - их нынче делают с каким-то адским светоотражающим покрытием, ощущение - как от невыключенного дальнего встречки.

 

@Grizzly, седьмой виден, если присмотреться.

Горка там и правда есть, но пологая и машина в этот момент смотрит и едет вниз.

 

кроме кач-ва фото, еще и параметры монитора имею значение, я вижу +2, уж не знаю как это показать, прошу поверить.

Можно в фоторедакторе вытянуть уровни, выглядеть будет так себе, но зато всё чётко видно.

 

В общем, поеду к дилеру, попрошу посмотреть куда светит дальний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме кач-ва фото, еще и параметры монитора имею значение, я вижу +2, уж не знаю как это показать, прошу поверить.

 

качество монитора у меня норм,

Снимок экрана 2019-08-19 в 22.03.24.png

это зрение у меня ни в ... не очень.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин.

В прошлый раз дилер что-то с фарами сделал, но проверить вживую не удалось - машину мне подбили в тот же день :)

 

Сейчас прокатился ночью - и опять фигня какая-то, только на этот раз ещё и ближнего хватать перестало. Может есть у кого инструкция по самостоятельной регулировке фар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Может есть у кого инструкция по самостоятельной регулировке фар?

 

Вверх-вниз регулируется просто. 

Открываешь капот и на фаре сверху практически по центру белая пластиковая крутилка, то ли под отвертку, то ли под шестигранник, не помню, у себя крутил пальцами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...