Перейти к публикации

Конкуренты Пежо 3008.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Grizzly сказал:

Парни, я всё понял! Просто eeugene1980 нас всех разводит и троллит, как в теме про ЕР6 и дизеля, где он переживал за обладателей HDi и сокрушённо сочувствовал всем тяготам и лишениям, сопровождающим их жисть, и без того задрипанную)) Правда, больше вроде не троллит...

Просто человеческий интерес , попытаться понять аргументы собеседника. 
К дизелю вернусь обязательно?

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, eeugene1980 сказал:

в Москве состоялась торжественная церемония открытия дилерского центра в Москве состоялась торжественная церемония открытия дилерского центра Mitsubishi Motors.

так то Inchape - бриташки. У них подушка денежная есть и не на территории 1/6 суши. 

При нынешнем курсе дерева им сам бог велел под себя московскую розницу подминать

Вообще в мире мало где дилерские сети иностранные... на ум только Финляндия приходит, в остальных это как правило локальные структуры ил вообще, как у Франков или Немцев объекты малого и среднего бизнеса. Последние у нас массово обанкротились, в частности на их костях Inchape сейчас и катается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bandr сказал:

так то Inchape - бриташки. У них подушка денежная есть и не на территории 1/6 суши. 

При нынешнем курсе дерева им сам бог велел под себя московскую розницу подминать

Вообще в мире мало где дилерские сети иностранные... на ум только Финляндия приходит, в остальных это как правило локальные структуры ил вообще, как у Франков или Немцев объекты малого и среднего бизнеса. Последние у нас массово обанкротились, в частности на их костях Inchape сейчас и катается.

А этот ММС не там, где раньше муса с егорушкой сидела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bandr сказал:

так то Inchape - бриташки. У них подушка денежная есть и не на территории 1/6 суши. 

При нынешнем курсе дерева им сам бог велел под себя московскую розницу подминать

Вообще в мире мало где дилерские сети иностранные... на ум только Финляндия приходит, в остальных это как правило локальные структуры ил вообще, как у Франков или Немцев объекты малого и среднего бизнеса. Последние у нас массово обанкротились, в частности на их костях Inchape сейчас и катается.

Это новый дилерский центр , который открыли. Суть в этом.

А подушки , франки и немцы это о другом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Grizzly сказал:

А этот ММС не там, где раньше муса с егорушкой сидела? 

там, мусу как раз частично эти орлы и скупили

image.thumb.png.a896ae226b1224ab3c85fb8833a12db6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, eeugene1980 сказал:

Это новый дилерский центр , который открыли. Суть в этом.

нет не совсем так, отрезали кусок существующего и переделали под ММС. Нового там не построили ничего. Ужали старое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, eeugene1980 сказал:

А подушки , франки и немцы это о другом. 

это все о том же. Авторозницу начали пожирать иностранцы... 

И в примере факт открытия (после реконструкции старого) именно иностранцами.

Последние из наших, емнип Тойота на волгоградке рольфовская... той года 2 уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bandr сказал:

нет не совсем так, отрезали кусок существующего и переделали под ММС. Нового там не построили ничего. Ужали старое

На ваше сообщение  о том что посмотрите вот закрыли, я вам привёл пример посмотрите вот открыли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bandr сказал:

там, мусу как раз частично эти орлы и скупили

image.thumb.png.a896ae226b1224ab3c85fb8833a12db6.png

Тогда аргумент довольно слабый. Замена одного ОД другим не даёт количественного роста ОД в целом. А факт замены яги на митсу, наоборот, внушает уныние и, как сказал бы Афро, такую уверенность в завтрашнем дне, что...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bandr сказал:

это все о том же. Авторозницу начали пожирать иностранцы... 

И в примере факт открытия (после реконструкции старого) именно иностранцами.

Последние из наших, емнип Тойота на волгоградке рольфовская... той года 2 уже

Мы не говорили об этом. Вы сделали заявление о том что дилерский центр закрыли,  не надо упускать факт того что есть и открытие.

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, eeugene1980 сказал:

На ваше сообщение  о том что посмотрите вот закрыли, я вам привёл пример посмотрите вот открыли. 

тот закрыли и закрыли, а "открыли" в данном случае не так.

Нового здания не построили, заменили один бренд другим

Был Ягуар, стал Мицу

image.thumb.png.2937ed28aa0861cffd26ff0ad4794294.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Grizzly сказал:

Тогда аргумент довольно слабый.

боюсь на себя гнев накликать, но увы у Коллеги большинство такиххххх (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bandr сказал:

тот закрыли и закрыли, а "открыли" в данном случае не так.

Нового здания не построили, заменили один бренд другим

Ваши желания о том чтобы строились новые здания и пр. Это всего лишь желания.

Факты же говорят нам о том что одни закрываются , другие открываются.
А попытка покопаться в частностях , может привести к тому что выяснится причина закрытия. Вдруг причиной будет слабый менеджент и руководство, а не отсутствие средств у народа.
Поэтому давайте без частностей.

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, eeugene1980 сказал:

Ваши желания о том чтобы строились новые здания и пр. Это всего лишь желания.

Факты же говорят нам о том что одни закрываются , другие открываются.
А попытка покопаться в частностях , может привести к тому что выяснится причина закрытия. А причина не отсутствие народа и цифры ,которые вы мне присылаете, а слабый менеджент и руководство. 
Поэтому давайте без частностей .

если один закрываются, то на нормальном рынке должны были бы другие открываться.

Я навскидку могу привести с пяток закрытых центров разных компаний, а то и десяток если память напрягу.

Нового открылось (как выше указал) только одна тойота. 

пример выноса яги и замены на мицу это лишь замена товара, ни нового центра ни расширения ассортимента нет. Ну а то, что ремонт сделали... ну так корпоративные цвета яги и мицу не совпадают

 

И в общем, как говорит классика "дьявол он в деталях" и именно копание в деталях и уточнение нюансов позволяет картину целиком видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bandr сказал:

И в общем, как говорит классика "дьявол он в деталях" и именно копание в деталях и уточнение нюансов позволяет картину целиком видеть

Не согласен , детали в данном случае ничего не меняют. Закрылся один и открылся другой.
В статистике  будут цифры равнозначные . 

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bandr сказал:

Нового открылось (как выше указал) только одна тойота. 

Открылся новый Дилерский центр «Ауди Центр Авилон» в историческом здании бывшего модельного цеха ЗИЛа(площадь более 2 тыс. кв. м)
Открылся новый дилерский центр KIA Цветочный проезд, дом 17

Зачем вы обманываете ? 

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, eeugene1980 сказал:

Не согласен , детали в данном случае ничего не меняют. Закрылся дилер и открылся дилер.

закрылся я вам назвал кто, а где и кто открылся? 

А по рынку без деталей вуаля:

image.png.fa389e8494d4bb782a70beb567d47fe4.pngimage.png.fd2da61189839e16cecb883f4ebbba84.png

за 10 лет рынок сжался почти вдвое, притом, что за 2008 чисто легковые без LCV, а в 2019 уже коммерческий в учете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bandr сказал:

закрылся я вам назвал кто, а где и кто открылся? 

Всё я вам назвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, eeugene1980 сказал:

Не согласен , детали в данном случае ничего не меняют. Закрылся дилер и открылся дилер.

Коллега бандр этого и не отрицал. Он высказался в ключе, что закрываются дилеров больше, чем открываются.

А важная подробность в данном случае заключается в том, что запостив сообщение, что "в Москве состоялась торжественная церемония открытия дилерского центра Mitsubishi Motors", вы не стали уточнять, что открылся новый центр на месте старого другого. А это манипуляция))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, eeugene1980 сказал:

Открылся новый дилерский центр KIA Цветочный проезд, дом 17

начнем с конца, в Цветочном мэйджор сидит 100 лет уже. он там бренды тасует, это для них нормально. они постоянно что-то двигают

3 минуты назад, eeugene1980 сказал:

Открылся новый Дилерский центр «Ауди Центр Авилон» в историческом здании бывшего модельного цеха ЗИЛа(площадь более 2 тыс. кв. м)

про этих не знал, признаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Grizzly сказал:

А это манипуляция))

Да , только почему когда одному позволено использовать манипулятивную статистику , вы меня лишаете такого инструмента , я за равные условия. Если собеседник будет манипулировать , позвольте и мне тоже. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Grizzly сказал:

Коллега бандр этого и не отрицал. Он высказался в ключе, что закрываются дилеров больше, чем открываются.

А важная подробность в данном случае заключается в том, что запостив сообщение, что "в Москве состоялась торжественная церемония открытия дилерского центра Mitsubishi Motors", вы не стали уточнять, что открылся новый центр на месте старого другого. А это манипуляция))

Бандр уже признал свою ошибку
Насчёт электродинамики по методичкам Юрия Вадимовича Пименова.Давайте о чем нибудь попроще.

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, eeugene1980 сказал:

Бандр уже признал свою ошибку

только по новой точке авилона и исключительно по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bandr сказал:

начнем с конца, в Цветочном мэйджор сидит 100 лет уже. он там бренды тасует, это для них нормально. они постоянно что-то двигают

В статистику это пойдёт как новый дилерский центр .Поэтому не доверяйте ей и не используйте в качестве аргумента с собеседником. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, eeugene1980 сказал:

Да , только почему когда одному позволено использовать манипулятивную статистику

Я не заметил.

4 минуты назад, eeugene1980 сказал:

Насчёт электродинамики по методичкам Юрия Вадимовича Пименова.Давайте о чем нибудь попроще.

Это я к тому, что не всё советское - плохое. И в своё время холодильник ЗИЛ был чертовски неплох, но сомневаюсь, что Вы до сих пор пользуетесь таким. А оценивать ремонт какого нибудь холодильника Miele по расценкам ремонта ЗИЛа - треш и мужеложество. Впрочем, кажется я об этом уже говорил))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...