Перейти к публикации

Салон Peugeot 405 Gl


Pavel-Grechikhin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем привет))) ребята проблема с салоном на моей ласточке))) от большого количества солнечного света рассыпается торпеда. новая на заказ 89630 рублей. как то не по карману)))  может кто подскажет или где найти оригинал бу но подешевле или может туда какая нибудь другая подойдет без глобальной переделки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищите на разборках, если тут нет, то в Польше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pavel-Grechikhin, рестай/дорестайл? они разные и приборки в них разные, просто так не переставишь....может проще восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы с удовольствием восстановил. Только очень большая сумма выходит. А панель крошиться. Машина 1989 года и стояла на солнце около 3 последних лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпаклёвка по пластику+ краска для винила. На разборках их выбрасывали,спрос нулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pavel-Grechikhin, могу целиком авто предложить  ну или частично...

явно станет дешевле новой панели раза в 2 ...

а заодно куча запчастей будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Pavel-Grechikhin писал:

Ты от куда и по чем отдашь?

Я то сам в Москве, но авто в Ивановской области....получается, что к тебе поближе.

Хотел отдавать за 65, и уже порактически отдал за 50, но обстоятельства сложились, так, что опять приходится искать нового хозяина...

вот про авто

https://peugeot-club.net/forum/topic/13960/

 

Учитываю обстоятельства выслушаю предложения по цене и вариантам как расходиться.

 

Авто со слов того, кто уехал, не завелся и сел АКБ, потому там и оставил.

Перед отъездом была замена топливной магистрали (сопливила), и сцепления (скорее развели в сервисе т.к. предыдущая замена за 20 тыс. до этого.). До того было много заменено, всего не упомню, из самого дорогого задняя балка.

По салону еще есть дверные карты от рестайла черные кожа, но под электро-стекла. Но это отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...