Перейти к публикации

Донора Пыжу


Женечка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Я тут подумал, прикинул, пыжик битый весь, двигатель подустал, коробка- три раза уже менял клапана, балка задняя стучит) Короче нормальный пыжик у меня) Считаем: двигатель- разборка-30к (сомнения брать его), коробка- 30к (те же сомнения) крылья, капот, пусть 15к, это уже 75 тысяч, не считая балку и работу. Если взять в европе пыжа, не растомажевать и пустить на донора? выгоднее? никто не занимался таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы завезти в Россию машину,надо внести депозит в размере стоимости её растаможки. Его вернут при вывозе из России или зачтут при растаможке. Нет других вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так надо ввозить не целиком, а распил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так надо ввозить не целиком, а распил.

Так его еще и ПЕРЕВЕЗТИ нужно так тыс. несколько...За бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так его еще и ПЕРЕВЕЗТИ нужно так тыс. несколько...За бесплатно?

Естественно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так цена его возрастет ОЧЕНЬ

Ая где-то написал, что это бесплатно будет? Транспортировка будет такой-же, но таможенные пошлины - разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ая где-то написал, что это бесплатно будет? Транспортировка будет такой-же, но таможенные пошлины - разные.

Это было написано для желающего ввезти  - внести - взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было написано для желающего ввезти  - внести - взять

Увидел мою цитату, и подумал, что это мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть 1.4 бенз 206 пыжик на механике, целый и очень товарного вида. Документы в порядке - если интересно в личку пиши. Возьмёшь его, а свой на запчасти останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший вариант, это когда сам переберешь его весь, тогда и будешь уверен в нем! А так брать что-то, у кого-то, это??? Не маленький сам смотри! Ну я это в том случае если в технике че нить шариш, Удачи:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...