Перейти к публикации

Leon773

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Leon773

  1. Leon773

    Донора Пыжу

    Самый лучший вариант, это когда сам переберешь его весь, тогда и будешь уверен в нем! А так брать что-то, у кого-то, это??? Не маленький сам смотри! Ну я это в том случае если в технике че нить шариш, Удачи)
  2. Leon773

    Провалы В Ходу

    Ты ещё не Хапал чтоб устать! А коль наст****ла продай делов-то.
  3. Leon773

    Маслянный Фильтр

    Полностью согласие с Админом!!!
  4. Leon773

    Мкпп

    Ееже и завернул! Тут в этом деле чтоб руки самое главное тем концом вставлены были и все .....
  5. Leon773

    Двигатель

    Спасибо! Из этого я взял зазор! Как говорится с миру по нитке. Удачи вам всем!!!
  6. Leon773

    Катушка

    Спасибо за ответ! Инфу дали все в подробностях будем работать. Удачки браток!
  7. Leon773

    Двигатель

    Спасибочки! Все доходчиво понятно будем работать!
  8. Leon773

    Катушка

    Привет Коллега ! Изменяюсь за на зойливость есть инфо по двигателю, откуда правильно идёт подсчёт цилиндров, и порядок регулировки клапанов. Застоялась чёт как то подщёлкивают, как нагреются по тише вот думаю один Х прокладку менять клапанную масло подтикает. Так машинка 2003 года двиг 1,4 / 75 TU3 Заранее благодарю!
  9. Leon773

    Двигатель

    Нет у меня 1,4 2003 года
  10. Leon773

    Двигатель

    Всем привет! Подскажите какой порядок клапанов хочу отрегулировать чёт счелкают некоторые, кто занимался? Есть инфо чтоб в два этапа!
  11. Leon773

    Катушка

    Всем привет! Наконец то я добрался до своего львёнка! Поставил катушку и завелась спол тыка, ну как и раньше! Оказывается дело было в бабине! Привезли фирма NGK сказали хорошая, посмотрим какая она?! Ну всем удачи не гвоздя не жезла так сказать!!!!
  12. Leon773

    Мкпп

    Зубило и молоток! У меня больше под рукой не чего не окозалось, и не че по коцал маленько но! Отвернул.
  13. Leon773

    Катушка

    Всем привет! Я заказал уже жду! Сказали оригинал цена вопроса шесть рубликов, по результату отпешусь
  14. Leon773

    Катушка

    Потделать львёнока! Это черевато мне кажется, это вить не одна и не две ! Поэтому прошу фото!
  15. Leon773

    Катушка

    СПС за инфу! Буду глянуть как доберёмся друг к другу.
  16. Leon773

    Катушка

    По поводу разбора! Я этот вариант вообще не рассматривал ! По таким вещам, это кот в мешке! Не дружище не пойдёт! Ну а то что львёнка не теперь понятно СПС! Просто че не открутишь , куда не глянешь везде как бы львёнок с Ситроеном вот и вопрос задал!
  17. Leon773

    Катушка

    Не у меня вообще шляпа какая-то стоит! Судя по фото в Гугол ле, да и я далеко нахожусь. Кто нить вышли те фото как она выглядит и все! код я знаю! Эти цифры также можно отпечатать. Там львёнок есть или???
  18. Leon773

    Катушка

    Гугол это понятно! Там же видно, я про знаки какие цифры там че! Львёнок должен быть хотяб так?!
  19. Leon773

    Катушка

    Всем привет! Подскажите пожалуйста как выглядит оригинальная катушка? Дабы не обье ***ся а то у нас умельцев хоть пруд пруди. Решил взять оригинал
  20. Leon773

    Двигатель Троит

    Приветствую! Я тоже думаю на катушку, буду заказывать. По результату отпешусь
  21. Leon773

    Двигатель Троит

    По поводу разъёмов все в норме! Там жгут какой-то интересный весь прорезиненый и проводов не видать, и влага туда уже не как!!! Только усики торчат. доброго времени суток дружище! Бензином воняет он до горает в трубе. Да и расход соответственно вырос стрелка на глазах падает. Поменять катушку эт не свеча, денег стоит не так чтоб Но! А если дело не в бабине то обратно в магаз не возьмут! Вот как то надо определится.
  22. Leon773

    Двигатель Троит

    Снимал форсы в первые! Тупо открутил рейку, стянул её и вытащил все фарсы по одной, не чего не порвалось не сломалось. Проверил их от своего Акума и очеститель карбюратора, открывалась и брызгала. Вывод сделал значит работает, и так по порядку потом обратно воткнул на место все собрал И результат тот же!!!! Второй и четвёртый не работает! Вечером принесли компресометор во всех пятнадцать было плюс минус одно деления. Поменял местами свечи и спать пошёл , утром заводить не Х*** чуть на гашетку нажал завелась и колбасит понятно опять два цилиндра. Так до работы и доехал, я на дальняки мотаюсь так что пока пусть стоит. Мне казалось что когда проверял катушку искра какая-то не очень была, вот думаю катушку поменять?! Да ещё как бы удостоверится тоесть проверить есть какие ещё способы проверки? Благодарствую
  23. Leon773

    Двигатель Троит

    Здравствуейте господа пыжеводы! Проблема такова рода не работает два цилиндра! Не могу понять машина стояла месяцев пять в гараж заехала сама а выехать не смогла. Так вот компрессию проверили норм, катушку дедовским способом проверили искру даёт, форсунки работают тоже проверили. Но два цилиндра так и не работают получается второй и четвёртый это от ремьня грм Может кто сталкивался? Катушка может??? Да свечи чёрные когда выкручиваешь , а первая третья белые. Буду примного блогадарин!
  24. Попробуй укаратить пружину на сальнике! Должен поджать!
  25. Leon773

    Сцепление

    Я думал может тросик? Потому как где сама педаль я так и не понял как он там крепится? Пока сцепление вроде есть! Катаюсь! Сам главное водитель, поэтому всякая зараза в головушку лезет! Ну спасибо и на этом! Хорошый стук всегда на ружу вылезет, как говорил мой покойный дет!
×
×
  • Создать...